05.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Электрон-2000 отзывы - Никто сам потом не может сдать экзамен

Отрицательные стороны:
Походу, положительные отзывы об этой автошколе пишут ее сотрудники! Не ходите туда! Особенно которая на 5 Дачной. Теории то может и научат, но вождения никакого. Никто сам потом не может сдать экзамен в ГАИ!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

23.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Электрон-2000 отзывы - Ездить как не умела, так и не умею

Отрицательные стороны:
Обещали "точно-точно без обмана" 50 часов практики, что по их словам входило в стоимость обучения. По факту их было 11! Даже если ученический час считать за 30 минут! - это все равно почти в 2 раза меньше! Кроме того практические занятия постоянно переносились инструктором по два - три раза на разные сроки иногда буквально за час до начала занятия!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

07.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Электрон-2000 отзывы - Ужасная школа, не ходите туда

Отрицательные стороны:
У меня было 11 часов вождения, вместо 50, и ужасный инструктор который ничего толком не объяснял, а только твердил жми на газ! Из 11 занятий 7 были на «автодроме» у Александрии, даже договор не дали на руки, и после первой попытки сдать экзамен отдали документы, сдавайте как хотите! Инструктор даже на экзамен не явился! Хотя говорили, что он обязательно будет! Ездить как не умела так и не умею, приходится платить деньги и нанимать инструкторов со стороны!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

03.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Электрон-2000 отзывы - Пришлось осваивать на собственном опыте

Отрицательные стороны:
Так же училась в этой школе. Еще хочу добавить… училась зимой… А зимой эстакаду в ГИБДД не сдают. Так вот, нас даже и не учили трогаться на горке! Как будто практически это никогда не понадобится. Ни практически, ни даже теоретически не говорили как это делается. Пришлось все осваивать уже на собственном опыте.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

10.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Электрон-2000 отзывы - Хуже некуда

Отрицательные стороны:
Отвратительная школа, если она не рядом с вашим домом - даже не рассматривайте, хамство обеспечено!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

15.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Электрон-2000 отзывы - Ужасная школа

Отрицательные стороны:
Все положительные отзывы - левые, школа ужасная. Обратите внимание, что у всех положительных отзывов одинаковый стиль, слово "понятно" во всех написано большими буквами, текст практически идентичен, это обман, не ведитесь!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

08.07.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Электрон-2000 отзывы - Ужас

Отрицательные стороны:
Львовна- беспонтовая бабка, которая тупо читает вам ПДД из книжки монотонным голосом, что может сделать любой кто умеет читать, назвать ее преподавателем язык не поворачивается. Также вас ждет видео курс снятый на старый мобильный 2000-х годов с таким же звуком. Весь инвентарь в школе для красоты. Категорически не советую.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

01.06.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО ПКП «Вэлко-2000» отзывы

Я считаю Вэлко очень интересной компанией. У нее есть большие амбиции, при этом нет необходимости кому-нибудь что-то доказывать. Работаю здесь инженером-конструктором с 2016 года, за это время участвовал в реализации многих интересных проектов. Мне больше всего нравится, что работа идет без суеты. Здесь смогли грамотно организовать процесс, а дальше уже все пошло по накатанной. Причем какой подход отражается и на отношении к сотрудникам. Подробнее>>

02.06.2023 | положительный отзыв
0 0
вэлко-2000

Положительные стороны:
Мой отзыв про Вэлко будет исключительно положительным, за годы работы в этой компании видел только позитивное отношение к ее сотрудникам. Хотя по личным обстоятельствам пришлось уволиться, все равно остались хорошие воспоминания. Даже поддерживаю отношения с некоторыми бывшими коллегами.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

23.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виталий о компании Кемпинг 2000

Положительные стороны:
Адекватный руководитель. Все сотрудники профессионалы в своей области. Хорошая атмосфера в офисе.
Отрицательные стороны:
Очень много и долгие совещания
Подробнее>>