Миг-Сервис - Все равно на своих клиентов
Отрицательные стороны:
Не фирма, а контора какая-то ужасная: сломался холодильник. Позвонила вечером в эту шаражкину контору. Девушка записала меня на следующий день после обеда и предупредила, что перед приездом мастер позвонит. На следующий день жду звонка: 12, 13, 14, 15, 16 часов, а звонка нет. Решила сама позвонить в фирму и узнать, примерно через сколько будет мастер. На, что я услышала от той же девушки, что мастер, который должен был ко мне приехать, сегодня не работает (он приболел, как она потом сказала), а она ему координаты мои передала, чтобы мастер Подробнее>>