13.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО Трест «СевЗапСпецСтройМонтаж» - отзыв работника «андрей» о работе в компании

андрей:
Отрицательные стороны:
полнная хрень для садо-маза

Москва,

Подробнее>>

22.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО Трест «СевЗапСпецСтройМонтаж» - отзыв работника «люди в курсе мы там работали» о работе в компании

люди в курсе мы там работали:
Отрицательные стороны:
не пиздите что лентяи пишут отрицательные отзывы!а скорее подосланные пишут положительне!не всё так уж и совсем плохо но и не хорошо!просто у нас в россии привыкли молчать и терпеть,лишь бы платили,чем дома 10-15 получать!скоро нас всех будут в ж ебать за небольшую плату а мы сука будем молчать,потому что мы сами получили то что хотели!а эти конторы которых развелось как грибов после дождя будут на нас и дальше наживаться!в россии нужно поменять власть!

Москва,

Подробнее>>

23.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО Трест «СевЗапСпецСтройМонтаж» - отзыв работника «ИТР» о работе в компании

ИТР:
Отрицательные стороны:
ЗАО Трест «СевЗапСпецСтройМонтаж» выдает на руки липовый договор, никаких отчислений даже с 10 000 не идет, вся ЗП черная, если обещают 90 000 рублей, то кто знаешь что Вам 90 должны платить? ибо негде это не прописано и никто включая рук. проекта невкурсе...

Москва,

Подробнее>>

02.09.2014 | положительный отзыв
0 0
02.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО Трест «СевЗапСпецСтройМонтаж» - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
в этой компании задержки по зарплате

Москва,

Подробнее>>

02.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО Трест «СевЗапСпецСтройМонтаж» - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Здорово всем кто хочет сюда ехать!В даный момент нахожусь на яро-яхинском нгкм,полная жопа серьезно скажу.везде очередь в столовую по часу стоишь,весь обед.в бане(рукожопомой)правельно сказано тоже очередь,в сартир можно в штаны наделать потому что и там очередь.в вагонах по 16 человек живут как килька в банке!отношение итр отвратительно (гандоны штопаные).с зарплатой на даный момент задержка за июль ещё не заплатили!охрана штрафует за всё даже за телефон(одним словом пидорасы).бытовуха ужасная!не советую ехать,сам пожалел что приеха,но одно радует что скоро дамой!

Москва,

Подробнее>>

05.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО Трест «СевЗапСпецСтройМонтаж» - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Работаю на Яро-яхе и есть пара вопросов когда наладят быт? когда можно будет наконец нормально помыться? постираться? когда будет порошок? когда не будет этой полуторочасовой очереди в столовую? когда хоть нормально там помоют посуду? когда начнут выдавать хоть какие то фрукты или хоть за деньги продавать витамины? когда привезут питьевую воду? надоело пить из лужи, почему руководство просит от нас хорошего выполнения труда но не может создать условий?

Москва,

Подробнее>>

10.09.2014 | положительный отзыв
0 0
ЗАО Трест «СевЗапСпецСтройМонтаж» - отзыв работника «Лера» о работе в компании

Лера:
Самая положительная сторона это когда тебе подписывают обходной без проблем и ты машешь на последок рукой банде остающихся там дебилов

Москва,

Подробнее>>

13.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО Трест «СевЗапСпецСтройМонтаж» - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
С июля нет зарплаты кирсицкий начальник участка сказал цитирую,,я же получил вот и вы получите ждите для меня здоровье костромин важней чем вашего стада,,это слова нач участка кирцицкого.очередь в столовой туалете вахтовках магазине ,порядка нет -навести некому .о зарплате только обещания люди за июль не получили ещё.костромин тоже делает вид что все пучком все начальство тряпки не могут сказать людям что денег не будет и вывести людей отсюда .дай бог им здоровья.

Москва,

Подробнее>>

17.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО Трест «СевЗапСпецСтройМонтаж» - отзыв работника «аноним» о работе в компании

аноним:
Отрицательные стороны:
могу сказать следующее об этой компании. Д. Костромин является генеральным директором. Обманывают с зарплатой, первый раз люди едут за счет компании и в первый период вахты заплатят половину з/п якобы вторую часть выплатят как ты приедишь. В итоге ты отрабатываешь еще вахту и тебя кидают. Я надеюсь сотрудники этой компании читают здесь все. Будьте людьми, а не сволочами, делайте как положено и верните людям их честно заработанные деньги. Если работать так сразу, а как выплачивать то все жопы попрятали!!!!!

Москва,

Подробнее>>