09.06.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Славянка, ОАО, управляющая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Хочу написать, как стать начальником РЭУ. У нас в РЭУ 20 (г.Киржач) работал слесарь-сантехник ,склонный к употреблению спиртных напитков. Допивался до обсывания в конторе. Назначили зам.начальника РЭУ. Работник то опытный. Допился до обсирания (в прямом смысле слова) в конторе. Зассал и засрал все кабинеты РЭУ. Ходил в таком виде по городку.Что Вы думаете дальше было? Сразу после запоя недельного назначили начальником РЭУ № 20 (теперь № 13) Черноголовского РЭР. Ходит улыбается, как дурак. Радуется жизни. А весь городок ржёт. Так о каком порядке может идти речь,если назначают таких начальников. Необразованный,сплетник,обсуждает всех и вся (даже своих прямых начальников). Вы теперь поняли,как продвигаться по служебной лестнице. Люди даже видео сняли о его приключениях. Каким же надо быть жополизом, чтобы так подняться.

Москва, Ольховская, 25

Подробнее>>

28.06.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Славянка, ОАО, управляющая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Руководство в Москве - Сволочи! Сами ворую, жируют, а филиалы в регионах сокращают, якобы в целях экономии средств! Думаете Славянка плохо работает потому что люди не хотят работать? На самом деле эти московские толстопузы не выделяют деньги! Зато какие корпоративы закатывают... со всякими там джениферами лопесами. И новое руководство отличается от старого только тем, что не успело еще столько же нахапать, сколько нахапало предыдущее!!!

Москва, Ольховская, 25

Подробнее>>

01.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Славянка, ОАО, управляющая компания - отзыв пользователя Василий о работе в компании

Василий:
Отрицательные стороны:
Это не организация, это издевательство. Цель одна этой конторы, высосать деньги из бюджета. Все бегут. Для чего их создали, непонятно. Зачем эта опухоль нужна стране?. Верните КЭЧ без права вступления руководства из Славянки

Москва, Ольховская, 25

Подробнее>>

08.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Славянка, ОАО, управляющая компания - отзыв пользователя Работник о работе в компании

Работник:
Отрицательные стороны:
И как житель военного городка,и как работник этой организации,могу сказать,что,единственные,кому нормально работается,это существа в верхах! 1.Клининг сократили,убираться некому,но кварплата идет.!Ремонт в подъездах последний раз был,когда я ещё,наверно,в школу ходила! 2. Одни обещания разобраться! 3. На должностях мастеров и других руководящих сидят люди без ВЫСШЕГО образования!Не говоря уже о том,что нужно высшее техническое образование на того же мастера,и получается,слесарь горбатиться за копейки без премий и днем,и ночью,и в свои выходные,а какая-нибудь коза с образованием маникюрщицы в кабинете почту за 40000 кусков сортирует! 4.Про премии уже давно все забыли,как и про нормальную стабильную выплату зарплат!Видите ли,трудное финансовое положение! Какое оно трудное?Если кварталку не платят уже несколько лет,месячную постоянно отменяют!Но работать заставляют! 5.Левака столько,что один слесарь должен делать работу за 5-х,ведь на участке должно быть 6 слесарей,но 5 их них записаны просто так,а зп идет начальнику в карман! 6.Писали про РЭУ,они две организации,которые постоянно друг на друга сваливают,а страдают жильцы! НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТСЯ,ВСЕ ОБЕЩАЕТСЯ И ЗАБЫВАЕТСЯ!

Москва, Ольховская, 25

Подробнее>>

19.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Славянка, ОАО, управляющая компания - отзыв пользователя Светлана Антонова о работе в компании

Светлана Антонова:
Отрицательные стороны:
К выполнению заявок квартиросъёмщиков относятся безответственно. Часто заявки вообще не выполняются. Работы выполняются на очень низком уровне. Работники подбираются по принципу "чтобы не возмущался беспорядками в ОАО "Славянка" и работал за не высокую зарплату". Завышенные количество руководителей. Завышенные зарплаты руководителей. Коррупция. Кумовство. Хамство...

Москва, Ольховская, 25

Подробнее>>

20.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Славянка, ОАО, управляющая компания - отзыв пользователя Александр Корончик о работе в компании

Александр Корончик:
Отрицательные стороны:
В руководстве СЛУЧАЙНЫЕ "люди" срочно вернуть единое руководство Славянка РЭУ Оборонэнерго в регионах по контракту ,тем самым убрав всех действующих "руководителей баринов". После этого требоват от нового руководства выпрлнения своих обязанностей.(или опять менять)

Москва, Ольховская, 25

Подробнее>>

27.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Славянка, ОАО, управляющая компания - отзыв пользователя анна о работе в компании

анна:
Отрицательные стороны:
Всё: зарплаты низкие, премии получают только начальство, ночные часы работы оплачивают не полностью, отпуска предоставляют не полностью, а только пропорционально отработанному времени, инвалидам льготы не предоставляют, тарифы на оплату жилья подняли в 5 раз, на должностях начальников работают люди без специального образования, а зачастую даже с образованием в 9 классов(например техник РАУ),жаловаться нельзя, т.к. и командир части и работники ФСБ городка заодно с ними, а что делать людям, которым некуда идти и негде работать?

Москва, Ольховская, 25

Подробнее>>

18.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Славянка, ОАО, управляющая компания - отзыв пользователя Рита о работе в компании

Рита:
Отрицательные стороны:
Есть в Самарском филиале замечательный директор Саркисян Т.Ю. Важная шишка, бывший спецназ ГРУ. Человек одинокий и похотливый. Каждый день он начинает с приветствия матом девочек секретарей. К 11 часам он заканчивает совещания, где так же матом обкладывает всех подряд и потом довольный идёт в потайную комнату глушить коньяк. К 4 часам дня выстраивается батарея из пустых бутылок, заходящим к нему, заму, главному инженеру и финансовому директору, он предлагает выпить с ним, и пусть только кто то из них откажется, ор стоит на весь офис, что его не уважают, когда бутылок 5 выпито, а пепельница переполнена окурками, директор начинает передвигаться по кабинетам, шатаясь и приставая к молодым девочкам. Потом ведет их в ту же потайную комнату и начинается беседа по душам, потому что ему скучно. Девочек секретарей заставляет бегать в магазин за алкоголем и едой, бросать работу и накрывать стол. Через каждые 20 минут убирать срач за ним и снова накрывать стол. Потом лезет их обнимать и целовать и тут же с заплывшими глазами и слюнявым ртом матом посылает их на и в..... Бедные девочки обязаны сидеть на работе до 9 вечера, пока тело директора не

Москва, Ольховская, 25

Подробнее>>

18.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Славянка, ОАО, управляющая компания - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Отрицательные стороны:
У меня работает сын в Ногинском филиале этой компании. Складывается такое впечатление, что здесь привыкли работать с выходцами из Средней Азии. Всячески нарушаются положения ТК РФ. Не была выдана на руки копия трудового договора. Чтобы ее получить, необходимо выехать из Щелково в Ногинск в головной офис и тебе поставят прогул за отсутствие на рабочем месте, а в выходные дни офис не работает, по почте не высылают. Табель ведет начальник участка. Причем он почему-то вправе проставить сразу сотруднику прогул, не взяв с того объяснения и не заактировав отсутствие сотрудника в установленном порядке. В последствии выяснилось, что он занимается этим регулярно. После обращения в прокуратуру начали задним числом оформлять акты, причем подписывать акты почему-то не у членов бригады, а у других начальников участков. Почему-то не ведется учет работы в неурочное время, в праздничные дни. Короче, правовой беспредел. Очень надеюсь, что прокуратура все-таки с ними разберется. Видно очень блатная контора, если позволяет себе так нагло и безнаказанно нарушать ТК РФ.

Москва, Ольховская, 25

Подробнее>>

19.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Славянка, ОАО, управляющая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
г.Москва РЭУ-1, начальник Васина Е.И. это сумасшедшая старушка, постоянно в стадии алкогольного опьянения, орущая с пеной изо рта, как такое возможно неужели нет достойных специалистов на должность руководителя?

Москва, Ольховская, 25

Подробнее>>