Отзыв : УК Сфера
Хочу поделиться впечатлениями от работников УК "СФера". Умнички такие, постоянно убирают в подъезде, дезинфицируют. И не то как в интернете куча видео, когда фото для отчета сделали и пошли дальше. Нет. Все как положено. И домофон не заливают и все ручки протирают и почтовые ящики обработали. И это без устали и напоминаний - каждый день! Аж глаз радуется. Не могу не поблагодарить!
Россия, Красногорск, Красногорский, 6
Подробнее>>