Реал отзывы - Могло быть лучше
Отрицательные стороны:
Очень двоякие впечатление после окончания обучения, во-первых обманывают в часах, во вторых очень долгий процесс назначения пересдач, можете ждать месяц, а то и два! Некоторые инструктора нетерпеливы, грубы, могут нецензурно выражаться. Я понимаю все, что у них нелегкая работа, работают с 8 до 21, бывает, что с одним выходным, но срываться на людей, которые пришли к ТЕБЕ учиться просто недопустимо! У меня был инструктор Сергей Гибадулин, человек очень опытный, много полезностей от него можно узнать, НО порой позволял себе очень грубо выражаться. От других учениц я так же Подробнее>>