23.03.2023
0 0
ООО МО РОСТ: Мебельная фабрика


Отрицательные стороны:
Рыба гниёт с головы. Вот там головы руководства гнилые, на все всем все равно. Полный бардак в организации. Офис, как сарай,ремонта нет, грязь повсюду, рабочее место ужасное, орг. Техника древняя, упаковка, только для избранных, а остальные, где хотите там и паркуйтесь. Не ценят сотрудников. Зарплата серая, расчёт получишь, как пожелает руководство(зависит от того, как ты подлизывался к ним, а если

Бердск

Подробнее>>

06.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании КБ РОСТ

Отрицательные стороны:
Крысы в общаге, Крысы в столовой, клопы в общаге, условий труда нет, очереди в столовой и в душ везде, что на работе, что в общаге, отношение начальства к тебе на пофиг, задержки авансов и за присутствуют, условий проживания нет, воды не хватает, то её просто нет, стираться негде! Билеты на работу и домой оплачивают только 2тр, остальное что больше списывают с работника, при этом берут в основном верхние полки даже если есть свободные нижние! Воруют в общаге и никто ща этим не следит, служба охраны работает отвратительно!

Москва

Подробнее>>

15.03.2023 | положительный отзыв
0 0
даже здесь есть рост

Положительные стороны:
Пришел работать обычным рабочим на стройке, сейчас руковожу небольшой группой. Если от работы не косить постоянно, то даже здесь возможен небольшой рост. Кто боится физической работы, конечно лучше не приходить. Мне... Подробнее>>

06.03.2023
1 0
Отзыв сотрудника Денис о компании КБ РОСТ

Отрицательные стороны:
Крысы в общаге, Крысы в столовой, клопы в общаге, условий труда нет, очереди в столовой и в душ везде, что на работе, что в общаге, отношение начальства к тебе на пофиг, задержки авансов и за присутствуют, условий проживания нет, воды не хватает, то её просто нет, стираться негде! Билеты на работу и домой оплачивают только 2тр, остальное что больше списывают с работника, при этом берут в основном верхние полки даже если есть свободные нижние! Воруют в общаге и никто ща этим не следит, служба охраны работает отвратительно!

Москва

Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Рост в компании!

Положительные стороны:
Я давно хотел устроиться в компанию "Самолёт", потому что она является быстро растущей. Я периодически просматривал их вакансии и когда освободилось место : Главного инженера проекта. Я сразу же отправил... Подробнее>>

23.02.2023
1 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании КБ РОСТ

Отрицательные стороны:
Гавно полное

Москва

Подробнее>>

22.02.2023
0 1
Отзыв сотрудника Александр о компании КБ РОСТ

Положительные стороны:
Хороший менеджер, сопроводить всю рабочую вахту. Кормят отлично. Зарплату платят исправно.

Москва

Подробнее>>

20.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Ян о компании КБ РОСТ

Положительные стороны:
Хороший менеджер Анна, если возникают какие-то вопросы всегда поможет во всeм разобраться и всё объяснит, расскажет и подскажет.

Самара

Подробнее>>

20.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании КБ РОСТ

Положительные стороны:
Все норм , по зп обмана нет. Менеджер Анна Валерьевна суетится , вопросы решает . главное не бухать

Самара

Подробнее>>

02.03.2023 | положительный отзыв
0 0
поляна: карьерный рост в поляне


Положительные стороны:
Работала в Поляне и могу сказать, что там большинство сотрудников выросли в компании. Повышают в основном своих сотрудников, кто давно работает и много делает для компании, и это круто. Я переехала в другой город, а так давно тоже бы стала там руководителем.

Самара

Подробнее>>