ООО "ПАРКНЕФТЬ"
Отрицательные стороны:
Начальство строгое, но в рамках.
Положительные стороны:
Работаю на кнпз, доволен местом работы. Прежде всего-зарплата регулярная, официальная. Спецодеждой обеспечили и медкомиссию компенсировали при трудоустройстве. В целом работа устраивает, начальство строгое, но в рамках. Кто не фелонит, тот и зарабатывает. ...
Москва, Самара, Сургут, Новый Уренгой, Иркутск
Подробнее>>