Отзыв сотрудника Владимир о компании Мираторг
Отрицательные стороны:
Снова пишу отзыв, до сих пор там работаю, держусь пока последняя капля не перельет чашу. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ сюда идти, отношение скотское к людям, Мираторг нарушает трудовой кодекс, работая на одной должности, вас будут отправлять на другие места работы, хотя, они должны провести приказ, проинструктировать по ТБ и дать расписаться за него, никто с этим не заморачивается. Руководство сосунки мазаные, нацепив кепку менструозного цвета мнят себя выше других, вас будут гонять соплячки "начальнички" как собак, на обед бегом, в столовой будут при всех напоминать что уже хватит жрать, хотя
Курск
Подробнее>>