01.10.2022
1 0
Мираторг


Отрицательные стороны:
Все устраивало до прихода логиста [С.] [И.] (крс Брянск) которая возамнила себя царицей чтобы теперь заработать нужно ей отнести подарок или... В логистике она полный ноль. Рейсы не какие хорошие рейсы только избранным. При попытке востановить хоть какую то справедливость она отказалась со мной работать пришлось уволиться.Она бывает или под действием чего то или просто незнает что сказать.Но нормальный человек Подробнее>>

17.05.2022
0 0
Отзыв сотрудника ЕА о компании Мираторг

Отрицательные стороны:
Очень интересно работают HR. Эти попугаи совершенно не представляют себе Москвы. на hh Вам пообещают найти магазин близко к дому (ну или относительно близко), а в итоге предлагают на другом конце города. Но это ещё не всё, на вопрос: "Магазин находится в пешей доступности от метро?" - Вам бойко отвечают -Да! На деле же Вам придётся 2,5 км шлёпать от станции да супермаркета. Но и на этом всё не заканчивается, я просил позицию в пекарне, но меня отправили на точку, где требуется продавец-кассир. Если нет позиций в пекарне, то

Москва

Подробнее>>

18.05.2022
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Мираторг

Отрицательные стороны:
HR - Ислюкова Мария! это редкостное хамло. Вот правду говорят, что в продуктовых компаниях работают сплошное быдло.

Москва

Подробнее>>

22.07.2022
0 0
Отзыв сотрудника Бетмен о компании Мираторг

Отрицательные стороны:
Компания кусок говна, рабочий график в Московском офисе с 8:00 и все сидят до позднего вечера, зарплата копейки, про бонусы менеджеры по пол года не слышат потому-что текучка высокая и проблемы с клиентами как снежный ком и если вам пообещают повышение зп после пол года, то имейте ввиду что вас дурят. Если вам повезёт попасть в направление овощи к двум пёздам групп камам то шлите их на %удалено% сразу на собеседовании, одна мочалка с именем которое начинается и заканчивается на букву А, только менеджером стала 2 месяца назад, но

Москва

Подробнее>>

30.07.2022
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Мираторг

Отрицательные стороны:
Магазины работают до 23:00, именно поэтому ушла из компании, очень поздно возвращалась домой. Сейчас рассматриваю варианты ближе к дому, хочу вернуться в компанию

Москва

Подробнее>>

02.08.2022
0 0
Отзыв сотрудника N о компании Мираторг

Отрицательные стороны:
Работа в отделе планирования для отчаянных))) Очень нервная, хуже только в колцентре)) Руководство отвратительное, люди не особо образованные, софт скиллы это что-то сверх. Каждый хочет выехать на другом, коллектива нет, атмосфере напряжённая. Напряжение причём создаётся искусственно за счёт руководителя, который не умеет управлять. Хорошее отношение воспринимается за слабость. Обучения нет, берут без опыта. Процесс отбора тоже отдельная история, собеседование шло 4 Минуты и единственный критерий был это знание Эксель. Человека не набирали в команду, потому что команды нет и пофиг кого брать Ну так вот, берут на позицию стажера, но через

Москва

Подробнее>>

02.08.2022
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Мираторг

Отрицательные стороны:
Некомпетентный сотрудник HR Афонина Анна. Сорвалось собеседование по их вине, причем, я уже был в пути. На мои сообщения о переносе даты встречи, "специалист" Анна просто проигнорировала мои сообщения.

Москва

Подробнее>>

13.08.2022
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Мираторг

Отрицательные стороны:
Одним словом тюрьма. Начальство службы безопасности все в прошлом менты, наглые, злые, стучать умеют профессионально. Такие же шестерки и охранники, но у них от этого зп зависит. Нарушения выслеживают, как собаки ищейки, после работы шмон работников под камерами. В столовке бесплатная кормежка только для роботов, для офисных работников не предусмотрено, есть на рабочем месте запрещено, а в столовую не попасть, тк народу в отведенный перерыв настолько много, что мест не хватает, да и сам ассортимент в столовой отвратный, еда не вкусная. Стучат абсолютно все, не дай бог напишешь про

Москва

Подробнее>>

16.08.2022
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании Мираторг

Отрицательные стороны:
Снова пишу отзыв, до сих пор там работаю, держусь пока последняя капля не перельет чашу. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ сюда идти, отношение скотское к людям, Мираторг нарушает трудовой кодекс, работая на одной должности, вас будут отправлять на другие места работы, хотя, они должны провести приказ, проинструктировать по ТБ и дать расписаться за него, никто с этим не заморачивается. Руководство сосунки мазаные, нацепив кепку менструозного цвета мнят себя выше других, вас будут гонять соплячки "начальнички" как собак, на обед бегом, в столовой будут при всех напоминать что уже хватит жрать, хотя

Курск

Подробнее>>

17.08.2022
0 0
Отзыв сотрудника ККК о компании Мираторг

Отрицательные стороны:
рабский труд, нет в руководстве тех кто бы прекратил это унижение постоянными переработки , недоплаты, вранье что добавят, мерзкое отношение, как к рабу!

Москва

Подробнее>>