Отзыв сотрудника Супервайзер (Семен) о компании Ароматный мир
Положительные стороны:
До этого работал в другой сети, ну там конечно бардака было много. Тут нету такого. Сотрудников ценят, чтобы те кто уже работает держались за свои места и стремились на повышение. Я тоже продавцом сначала работал, ну а потом вот стал супером. Это, конечно, другая работа уже совсем, сложнее, но и престижнее, и интереснее. Ну суть такая, если хочешь, то в АМ можно не только работать, но и карьеру сделать.
Отрицательные стороны:
Для меня минусов нет, иначе бы уже искал другое место
Подробнее>>