18.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Отрицательные стороны:
Пригласили меня придти на собеседование с заведующей магазина на должность администратора,пришла встретилась с заведующей магазина поговорили,опыта у меня администратором нет,я ей сказала,заведующая ответила ничего страшного там нет я мол тебя всему научу,поработаешь 2 дня в зале на выкладке товара,а потом поедешь оформляться по трудовой книжке,я согласилась,приступила к работе. На 2 день пришла девушка которая работала администратором в магазине,имеется опыт работы. После того как закончили работать и закрыли магазин,я подхожу к заведующей и говорю,я отработала 2 день,когда мол я поеду оформляться в офис,она говорит завтра ты работаешь,а в офис ехать не нужно,работать администратором ты пока не готова и работаешь еще плохо,так что будешь работать продавцом-кассиром не по трудовой книжке,а по договору 3 месяца у тебя будет испытательный срок,а потом мы тебя оформим по трудовой книжке. Меня такое отношение взбесило,я плюнула сказала,что меня такое не устраивает и я работать не буду вообще. Народ ну вы мне скажите как верить человеку на слово,если этот человек не держит свое слово,сначала одно говорит,потом другое!

Москва,

Подробнее>>

21.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя оксана о работе в компании

оксана:
Отрицательные стороны:
у меня было много подработок за которые мне не заплатили зарплата почему то перечисляется на карту заведующей мы работники даже не видим сколько должны получить постоянные претензии что плохо мол работаем вообщем начальство неодекват а тут еще и оказалось что на руку не чиста меня сразу уволила постоянные недостачи на кассе народ бежит с компании только пятки сверкают а ей все равно проработала 2 месяца а впечатлений на год

Москва,

Подробнее>>

18.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Василий Овчинников о работе в компании

Василий Овчинников:
Отрицательные стороны:
З.П.несоответствует объему работы-да ещёё и чёрная,начальство уроды и хамы...

Москва,

Подробнее>>

18.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Василий Овчинников о работе в компании

Василий Овчинников:
Отрицательные стороны:
З.П.несоответствует объему работы-да ещёё и чёрная,начальство уроды и хамы...

Москва,

Подробнее>>

25.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
работала в магазне метро Свиблово. зав была Ирина.ее отношение к персоналу оставляет желать лучшего! ежедневные выяснение отношений с нецензурной лексикой! Придирается к каждому сотруднику,позволяет себе при покупателях орать на весь магазин. Получает зарплату на карточку за весь персонал . за подработки не выплачивает.сотрудники меняются каждый месяц, а руководство с офиса даже не интересуется почему! складывается ощущение,что компания и зав магазином находятся в сговоре.

Москва,

Подробнее>>

27.01.2013 | положительный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Денис о работе в компании

Денис:
Руководство компании справедливое , хочешь заработать нужно шевелиться, не хочешь тогда уйди и не мешай другим Что касается того что руководство черное .вы вообще знаете кому компания принадлежит ?кто там черный ?Вы крысы которые в лицо ничего не можете сказать .чем хаить компанию и руководство лучше на себя в зеркало посмотрите .

Москва,

Подробнее>>

19.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Отрицательные стороны:
Контора производит отстойное впечатление, какой-то совковый подход к персоналу, очень неприятный на вид нач. отдела развития Филиппов, офис далеко от метро убогий как снаружи так и внутри. Персонал какой-то зашуганный. Пустая трата времени и сил.

Москва,

Подробнее>>

14.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Федя о работе в компании

Федя:
Отрицательные стороны:
Работала почти год в этой, если можно так сказать "компании". Это контора. Такой безолаберности я ещё никогда не встречала. Экономят на всем-уборщиц нет,кассиры сами моют полы, ничего не доплачивают. Охраны нет- воровство постоянное. Никто за этим не следит. Заведующих берут всех подряд, я не говорю уже о культуре поведения или высшем образовании. Хамы и хабалки. Никому не советую туда даже соваться. Товар приходит два раза в неделю по 10 палет, грузчик один. Дерьмо полное. Не работайте там.

Москва,

Подробнее>>

17.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Проработала администратором 2 недели, в небольшом городке Ленинградской области. В шоке от этой конторы! Мне 39 лет, работала много где, но с таким сталкиваюсь впервые. График работы не соответствует заявленному, вместо 11 часов в табеле работаешь все 13-13,5. За полчаса до открытия приходишь и где-то рез час после закрытия уходишь. Администратор в этой конторе - это и грузчик, и мерч, и кассир, и заведующая, в её отсутствие и все это за 19т.р. Целый день носишься по залу, наравне с мерчерами выносишь товар, выкладываешь, стоишь на кассе при очередях и попутно делаешь ещё кучу разных движений (возвраты, инкассации, разные оформления, уборку помещения). В штате отсутствует единица уборщицы, кассиры к концу рабочего дня валятся с ног (помимо кассы они также обязаны выставлять товар, когда нет очередей), после закрытия еле хватает сил хотя бы подмести в зале, полы не моются в магазине вообще! Этим просто некому и некогда заниматься. Охраны нет, воруют просто огромными количествами, выносят в наглую прямо в корзинках, никакие проценты на списание такое не покроют, ревизия по-любому будет в минус, премий не видать, наверное убытки в виде воровства выгоднее убытков в виде премий)) Вентиляция в

Москва,

Подробнее>>

18.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Отрицательные стороны:
Уволили с работы не смогла выйти на подработку заболел ребёнок сказала об этом заведущей через несколько дней она мне позвонила и сказала что я уволена за март мне остались должны 1000 рублей но сказали что отдавать не будут видители за меня выходили в апреле другие люди . Так они же не бесплатно работали им заплатят при чём тут мои деньги!!! В апреле отработано несколько смен за которые мне заплатят только половину видители нужно предупреждать за 2 недели какие 2 недели когда меня просто вышвырнули с работы когда я была дома с больным ребёнком!!! Я иду в прокуратуру!!! у МЕНЯ НЕТ ПРОСТО ДРУГОГО ВЫБОРА И ВРЕМЯ Я ТЕРЯТЬ НЕ НАМЕРЕНА!!!

Москва,

Подробнее>>