02.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника бывший работник о компании Контакт Интернейшнл

Отрицательные стороны:
Директор полный дебил, похоже совсем не грамотный. На участках начальники, одни очколизуны. В конторе все лижут очко одному таджику. Начальник охраны бывший конвоир из зоны, живет без регистрации. За все косяки наезжает на работяг. Сам тупой как таджикский сапог. Короче контора еще та. Прежде чем устраиваться, посмотрите отзывы.
Положительные стороны:
Нет от слова совсем.
Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Аналитический контакт-центр "Skewes"

Работаю в компании 3 года и не разу не жалею. Удобство в том что работа удаленная , работать можно в любом месте , главное интернет и тишина ) ЗП платят во время , выдают листок , где понятно за что получил и где нужно поднять показатели. Наши любимые супервизоры , как Чип и Дейл всегда спешат на помощь ))) все расскажут покажут , похвалят , отругают) Удобный график , можно рассчитать свою личное время. Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Моя работа в контакт-центре Озон

Положительные стороны:
Полгода тружусь в контакт центре Озон. Компания крупная, поэтому все по-честному, без кидалова. Прошла обучение (интересно). Научилась отрабатывать негатив, общаться с людьми. Доход устраивает.
Отрицательные стороны:
стрессы, бывают и штрафы (не всегда внимательная, мой косяк)
Подробнее>>

23.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Текстиль-Контакт

Положительные стороны:
Работаю тут недавно, работы много, но она не сложная. Официально трудоустроена, соцпакет, отпуск, больничные и т.д. С выплатами не задерживают.
Отрицательные стороны:
Хотелось бы повышения зарплаты, так как цены растут, а зп - нет. Бывают конфликты с коллегами.
Подробнее>>

23.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Текстиль-Контакт

Положительные стороны:
Работаю в этой компании более 10 лет в бухгалтерии. Работа мне нравится, как закончила универ сразу сюда попала - сначала простым бухгалтером на зарплате, сейчас завнача. Ничего сложного, работу свою знаю, справляюсь. Начальство не обижает.
Отрицательные стороны:
для меня нет
Подробнее>>

21.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Ростелеком Контакт-центр

Отрицательные стороны:
Их полно,копеечная зп,супервайзеры и кураторы хамы,требований выше крыши за копейки..сначала говорили одну сумму зп перед трудоустройством,во время обучения другую.Нельзя отпроситься за свой счет..Если срочно нужно отпроситься не отпускают ,прикрываются тем что плохо работаешь,и никого не волнует что тебе срочно нужно даже предоставив им направление к врачу..Рабские условия труда за мизер!Работала в прошлом году,всего 4 месяца.удаленно.Заработав при этом выгорание и депрессию
Положительные стороны:
Официальное трудоустройство
Подробнее>>

19.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Компания контакт интернэшнл

Положительные стороны:
Работаю сварщиком на трубе. Рассчитывал на высокую зарплату платят ровно и в срок. От 110 тысяч, расчет зависит от результативности. Оклад+ премия. Условия работы нормальные, вахтовые. С питанием нет проблем, своя столовая
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

16.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ростелеком Контакт-центр

Отрицательные стороны:
Чрезвычайно низкая оплата труда 115 руб/час, и премия, состоящая из нескольких показателей , максимум 25% от оклада. Но полностью премию никто не получает, так как требований миллион, и всегда найдут к чему придраться. Супервайзеры, как повезет, есть нормальные, есть такие которых в нормальные компании даже туалеты не взяли бы мыть, а в Ростелеком контакт центре еще и людьми руководят. Не рекомендую устраиваться на работу в Ростелеком контакт центр требований много, а зарплата мизер. Работают там в основном мамочки с маленькими детьми часто болеющими, так как можно больничные без проблем брать, ...
Положительные стороны:
Единственное отличие от рабства - можно уволиться.
Подробнее>>

06.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Строительная Компания Контакт

Официальное трудоустройство. Своевременная выплата зарплаты. Хорошая техника. Подробнее>>

08.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Контакт Сервис

Отрицательные стороны:
Никому не советую работать в этой конторе. Очень странно, что они все ещё не закрылись. Трудовое законодательство не соблюдается от слова "совсем". Зарплату, если повезёт, отдадут только после 2х месяцев работы (за первые 2 недели), к тому же, ее постоянно задерживают на неопределённое количество дней или недель. И это я была на "офисной должности", и мне повезло! Через 3 месяца со мной все таки заключили трудовой договор на 0.5 ставки (о чем я узнала по факту). К рекрутерам и обычным операторам отношение ещё хуже, сплошной обман и неуважение. Кстати, к ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>