кит
Отрицательные стороны:
Наслушавшись подругу, работавшую в мобильной компании я боялась, что на нас тут будут ездить и работа будет без продыха и клиенты неприятные, но оказалось что все в порядке. Время дают нормально и на обед и на перекур, а кдлиенты сложные бывают редко и после 2 3 раза уже такие ситуации не выбивают из колеи.
Положительные стороны:
Устроилась в поддержку из за удобного графика.
Подробнее>>