Отзыв о работодателе «белвест»
Отрицательные стороны:
С самого начала мне в организации не очень понравилось. В принципе, если бы не заведующая магазином, меня бы все устроило, и я бы могла работать там долго. Я не отработала испытательный срок (2 месяца) и ушла, при чем с превеликой радостью. График в магазине составлялся на месяц вперед. Нас предупреждали, что будут учитываться пожелания сотрудников. На деле же мне не раз требовались (очень требовались!) выходные в определенные дни, но мне их не ставили, потому что другим продавцам это было больше нужно. Мне лично ставили выходные по большей части тогда, когда хотелось руководству (например, работала 7 дней, один выходной, 6 дней, 2 выходных, 5 дней и т.д.) Заведующая в нашем городе очень... необычный человек. Если перед ней не будешь лебезить и с ней сюсюкаться, то быстро вылетишь с работы, так как там всегда найдут, к чему придраться. К магазинам ... Подробнее>>