22.08.2020
0 0
ооо "апк агроэко"


Отрицательные стороны:
Если вы перед устройством на работу зашли сюда почитать отзывы о данной организации и ищите знак устраиваться или нет. Так вот он! Никогда и низачто не начинайте работать в этой [censored] Работают одни быдло и алкаши! И если вы не разделяете их точку зрения, то руководство вас сверху таким "свиным навозом обольет", что в жизни не отмоетесь! Лучше идти улицы Подробнее>>

26.03.2016
0 0
Отзыв пользователя а о компании АПК АгроЭко

Отрицательные стороны:
Работала в бухгалтерии гл. бух. Шабанина Элла полный неадекват ноль в бухгалтерии, каждые 10 мин. вызывает на ковер, ежедневные переработки до 8-9 часов вечера, лишает премии без объяснения причины. В итоге пашешь по всем ночам и в выходные без премии за три копееки, с*ка еще та сладко поет на собеседовании, ни кому не советую. Подробнее>>

12.07.2016
0 0
Отзыв пользователя раб о компании АПК АгроЭко

Отрицательные стороны:
Двенадцати часовой рабочий день.Не дают командировочные расходы. Не платят за аренду личного транспорта. Не возможно взять отпуск. Бюрократия настолько сильная что я думал что вообще не смогу работать но спустя два месяца беготни по кабинетам и просиживания штанов кое как смог выполнить некоторые поставленные задачи половину из которых мартышкин труд. Если вы хотите потрепать себе нервы то вам в АГРОЭКО.

Воронеж

Подробнее>>

09.02.2017
0 1
Отзыв пользователя Инженер о компании АПК АгроЭко

Отрицательные стороны:
Исполнительный директор В.Н. Солохин идиот. Работает не на компанию а только на себя. Разворовывает и разваливает фирму. Нет четкой ясности должностных обязанностей, должен делать все и ничего. Опять же благодоря Солохину процветает кумовство. Реализация любых задач происходит как будто надо пожар тушить и из за этого все делается тяп ляп.

Воронеж

Подробнее>>

09.04.2017
0 0
Отзыв пользователя Бывший сотрудние о компании АПК АгроЭко

Отрицательные стороны:
Огромное количество некомпетентных руководителей, которые все время проводят в совещаниях и спорах друг с другом. Чтобы быть хорошим сотрудником, не обязательно хорошо делать свою работу, но обязательно вставлять свои пять копеек и во всем соглашаться и поддакивать руководству. Практикуют не платить за переработки, работу в выходные и праздники. Советую подумать, прежде чем идти на собеседование и тем более устраиваться на рабту. Компанией управляет хаос, особенно после внедрения новой системы с января. Никто не понимает, как организовать рабочий процесс, как вести учет, в том числе и бухгалтерский. Для меня осталось загадкой,

Воронеж

Подробнее>>

13.05.2017
0 0
Отзыв пользователя Доктор Анонимус о компании АПК АгроЭко

Отрицательные стороны:
Минусы сжигают все плюсы. Гнилое общество от низов и до верхушки.Гнездо бешеных крыс. Рабское отношение к подчиненным. Если Вам свойсвтенно стукачество, шестёрское нутро и все крысиные подхалимские мерзкие качества Вам сюда! Главнюки этой шараги как бабки на скамейке, каждый слух,всю чернуху обсуждают на высшем уровне. Некомпетентность руководителей. Путь к успеху в агроэко, не ум, не смекалистость,а главное лизать задницы крысам в креслах,стучать,всегда лестно отзываться даже о самых дебильных законах, соглашайся, стучи,лижи.Гнись под крыс. Именно поганые крысы все руководство, никак иначе.

Воронеж

Подробнее>>

02.09.2017
0 0
Отзыв пользователя работник о компании АПК АгроЭко

Отрицательные стороны:
Девиз компании(всё для свиней хрен на людей)приветствуется стукачество , Твоя специальность не важна, ты должен делать всё.Зарплата минимальная для проживания ,оклад 13900 это копейки.Карьерного роста нет если не на одной ноге с руководством или не стучишь.Почти тюрьма ,В общем не рекомендую.

Бутурлиновка

Подробнее>>

29.11.2017
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании АПК АгроЭко

Отрицательные стороны:
неприятный запах от компании по всему Таловскому району, неуважение к рабочему персоналу которые трудятся на комплексах

Воронеж

Подробнее>>

08.02.2018
0 0
Отзыв пользователя Девчонка о компании АПК АгроЭко

Отрицательные стороны:
Ищут секретаря на ресепшн уже два месяца, главные требование - красный диплом и английский, пришла к ним и с тем и с другим - не взяли, не перезвонили. Интересно, кто им нужен за 12 тыщ с опытом, с красным дипломом и английский? Вакансия до сих пор висит на хх...

Воронеж

Подробнее>>

28.02.2018
0 0
Отзыв пользователя Свой о компании АПК АгроЭко

Отрицательные стороны:
Работа в тех поддержке и вообще в сфере Ит,не благодарное дело,отработав почти год-просто накипело от такого бардака,отношение в организации на 0.Всем соискателям советую проходить это место.Данный отзыв ,надеюсь поможет вам!всем добра.

Воронеж

Подробнее>>