Языковой центр "Yes"
Компания, на первый взгляд, приличная, известная, но работать менеджером по работе с клиентами туда не идите не в коем случае. З/п -копейки, сколько бы не обещали! Вся работа, главным образом, сводится к "выколачиванию"долгов с клиентов. Вам оно надо??? Текучка кадров нереальная. Более того, при всем при этом, вас ждет хамское отношение со стороны генерального директора, Голубева А.Е. Проработала в компании Подробнее>>