Royal Glass of Water
Ольга:
В работе оператора есть свои нюансы, клиенты разные, да и сама работа требует внимательности и усидчивости, звонков всегда за день много. Но если говорить об условиях в компании в целом, то здесь все отлично. Четко, стабильно, плюс платят хорошо, лучше, чем в других компаниях на аналогичной должности. А с учетом 13ой зарплаты и квартальных премий, получается вообще отлично)) Подробнее>>