Отзыв о работодателе «TOM FARR»
Отрицательные стороны:
Уважаемые соискатели! Работал в этой конторке на руководящей позиции (общение было напрямую с директорами и собственниками бизнеса), поэтому не проходите мимо, почитайте. Заранее сообщу, что ушел из компании без конфликта, так что отзыв лишен обиды. Первые два месяца работы я, вникая в дела, документы, думал, что мне все снится: документы потеряны, бухучет ведется так, что создается впечателение, что главбух хочет в тюрьму или только что вышел из палаты № 6 (это даже не на границе непрофессионализма, это полное отсутствие образования соответствующего). Но самое "веселое" общение с собственниками (они же управленцы де-факто, де-юре все подставные) компании. Совещания по 2,5 часа, на которое пришли не все приглашенные. В то время, в которое оно назначено, его никогда не будет, не потому, что все такие занятые, а потому что людям не известно слово "планирование", они просто могут решить покушать в это время, ... Подробнее>>