14.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Taxi City отзывы сотрудников

alexander.kulikov77:
Отрицательные стороны:
13.06.2015 в 12-10 позвонил в Taxi City, спросил, сколько будет стоить услуга "Трезвый водитель" от Троицка до деревни Таганьково Одинцовского р-на, услуга мне будет нужна в 22-00. Девушка-диспетчер ответила: "1800 руб., пожалуйста, звоните за час-полтора, так как я должна подобрать для вас 2-х водителей, один из которых поедет за вами следом, стоимость после 22-00 будет такая же, 1800 руб." Звоню им в 21-00, говорю, что я вам звонил сегодня, заказывал услугу Трезвый водитель на 22-00 из Троицка до Таганьково Одинцовского р-на, вы сказали 1800 руб. и звонить за час. Вот звоню вам. Диспетчер отвечает: мы такого не могли вам сказать, стоимость такой услуги будет для вас 3600 руб. Я аж рюмку с виски чуть было не выронил... Пришлось сделать ещё пару звонков в другие службы такси Троицка. Естественно, воспользовался услугой другой компании, которая назвала гораздо более вменяемую стоимость.Taxi City, естественно, имеет право называть любую стоимость своих услуг. Но, если компания назвала стоимость, то нельзя её менять по несколько раз в день.Советую быть внимательными с ценами, которые озвучивают по телефону диспетчеры Taxi City, полезно записывать разговоры с ними на диктофон (у кого есть), а лучше сразу воспользоваться услугами других компаний, у

Россия, г Москва, г Троицк, пл Академическая, д 3

Подробнее>>

30.01.2017
0 0
Taxi City отзывы

nstr88:
Отрицательные стороны:
Самая наглая и жадная служба такси! Поездка до магазина с ожиданием там в минуту обошлась в 500р. При чем о том что меня везут обратно это отдельный заказ сообщили уже у магазина.... В любых нормальных такси идет оплата за подачу машины + время или километраж... Водитель быдло, как и оператор орущий в трубку.... Яндекс дешевле и оперативней в нашем крае

Россия, г Москва, г Троицк, пл Академическая, д 3

Подробнее>>

30.07.2018 | положительный отзыв
1 0
Red Taxi - Заказ такси несколько раз

28.08.2018 заказала такси с городского номера, сказали машина подъедет через 7 минут. Прошло 5 минут, звонок, обрадовалась, машина приехала. Шаззз... Разбежались... Сказали что продлили заказ на семь минут. Ну бывает, подумала я. Ждем... Опять звонок, текст тот же. Ждем... Опять звонок и опять же тот текст. Перезванивают уже с сотового и мне говорят что наш заказ выполнен. Я заказываю еще Подробнее>>

26.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Red Taxi - Не потребительское отношение к клиентам

Позвонила, сказала адрес, адрес магазина, ответили что такого нет, адреса конкретного у магазина нет, позвонила в такси максим, сказала то же самое, сказали ожидайте, через пару минут такси было. Причём девушка даже слушать не стала, сказав, уточняйте точный адрес потом звоните, и сбросила даже не дослушав. В ред такси больше не позвоню! Подробнее>>

28.01.2015
0 0
Cabby Taxi отзыв Максим Бац

Максим Бац:
Отрицательные стороны:
Отвратительное такси сегодня приехал на вызов в гостиницу таксист который ужасно водит.Такое впечатление что ему права выдали вчера куда смотрят когда берут таких хамов?опоздал, заказ переназначили другому водителю мы торопились но если бы знали что он так ехать будет то дождались бы второго сонный машина грязная.

г Москва, наб Бережковская, д 12вход с торца

Подробнее>>

17.02.2015
0 0
Cabby Taxi отзыв Ангелина Троицкая

Ангелина Троицкая:
Отрицательные стороны:
Отвратительная компания: по окончании поездки водитель не смог назвать цену поездки, позвонил какой-то женщине, и она стала выдумывать ее из головы со словами: "Вы не могли ехать 10 минут, это слишком мало!" Надеюсь эту шарашкину контору прикроют к чертям.

г Москва, наб Бережковская, д 12вход с торца

Подробнее>>

13.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Cabby Taxi отзыв Андрей Тимохин

Андрей Тимохин:
Отрицательные стороны:
как отследить маршрут такси ....если сегодня ночью примерно в 03 00 ночи он был по адресу октябрьский проспект ...поругался с женой она вышла на улицу и села в это такси он её повез *** знает куда ..а утром не оказалось кошелька ..что делать подскажите

г Москва, наб Бережковская, д 12вход с торца

Подробнее>>

10.08.2015 | положительный отзыв
0 1
Cabby Taxi отзыв Роман Коваленко

Роман Коваленко:
Такси нравится, очень легкий номер даже после корпоратива вспоминаю мгновенно! Быстрая подача когда вдруг нужно такси, если вызываю заранее вовремя приезжает. В общем мне все нравится. Особенную благодарность хочу выразить Евгению! Очень хороший человек, в машине выпали ключи от дома так он отзвонился и привез! Поэтому только кэбби!

г Москва, наб Бережковская, д 12вход с торца

Подробнее>>

17.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Cabby Taxi отзыв Роман Коваленко

Роман Коваленко:
А мне очень нравится, наше знакомство началось с простого номера 777-66-55 и уже как два года продолжается, заказываю машины и всегда все вовремя, цена почти каждый раз одинаковая (в зависимости от пробок), водители конечно по большей части не русские но меня это не смущает, они нормальные парни можно поболтать в дороге. Машин много всегда быстро приезжают. Можно заказывать через приложение. Один раз ключи забыл в машине так водитель отзвонился и отдал, за что хочу выразить ему отдельную благодарность. В общем мне нравится и все советую!

г Москва, наб Бережковская, д 12вход с торца

Подробнее>>

20.08.2015
0 0
Cabby Taxi отзыв сотрудника Иван Лосев

Иван Лосев:
Отрицательные стороны:
здравствуйте это Иван я ехал вчера с Багратионовской в Марьино на такси Cabby водитель за ломал цену в 1500 рублей когда я начал говорить о том что клиент всегда прав меня чуть водитель и его пассажирка не выгнали из машины пассажирка которая была в машине с водителем распивала в салоне водку всем кто пользуется такси Cabby не советую ездить на этом такси водители ****** не русские и им ничего не докажешь очень ужасное такси

г Москва, наб Бережковская, д 12вход с торца

Подробнее>>