Отзыв сотрудника Индира о компании Sun School
Отрицательные стороны:
Отзыв про Обнинск, но думаю, что система везде одна. Я собиралась работать в саду г. Обнинск, ул. Долгининская, 18. В 1й заход пару лет назад обнаружилось, что директор - женщина с психическим заболеванием, она пряталась от людей за предметами мебели и странно разговаривала. Когда я заступилась за ребенка, которого "воспитатель" таскал по ковру волоком в наказание за шалость - меня выгнали. В 2022г. я снова обратилась в сад по работе. Директором уже была другая женщина, но чудила как прежняя. Чего стоят её попытки шутить: "Эта штора красная! Ахаха! Ахаха! Ой, ...
Положительные стороны:
Не замечено.
Подробнее>>