05.01.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Стоматологическая клиника Dental Palace - отзывы отзывы

Очень недовольный пациент:
Отрицательные стороны:
Говорит много и красиво. На деле: если потратить много времени, сил, нервов и вытерпеть боль, то, возможно с 20го раза у этого "доктора" и получится кое-как сделать то, что задумано. Сам такого не испытал.... Циркониевая полукоронка на живом зубе, которая за 3 года дважды устанавливалась, потому как откололась вместе с куском зуба. А откалывалась за этот период 3 раза... После операции по синус лифтингу имплантировал так, что пробил пазуху. Посмотрев на снимок, где пазуха была залита после имплантации, сказал, что всё в порядке, идите к ЛОРу на прокол. Конечно же вину свою не признаёт. К сожалению, все подробности выяснились только после посещения других врачей и через несколько лет. Все 3 года мучаюсь с выделениями из пазухи. Ещё этот "доктор" замечательно чистит каналы... так, что через год после чистки на корнях появляется конкретная киста, а когда другой стоматолог её вычищает, то находит куски гутаперчи далеко за корнями зуба, соответственно, делайте выводы...

Россия, г Санкт-Петербург, ул Петропавловская, д 4

Подробнее>>

10.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Стоматологическая клиника Dental Palace - отзывы отзывы

Anastasia Kustova:
Достоинства Хочу выразить огромную благодарность доктору Ушакову!У меня был далеко не легкий случай, прошла ни одного врача и только Эдуард Валерьевич подробно все объяснил, составил необходимый план лечения и остановил мои мучения. Спасибо огромное доктору и клиники Dental Palace! Профессионалы с большой буквы, не иначе!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Петропавловская, д 4

Подробнее>>

08.09.2021 | положительный отзыв
0 1
DENTAL CLINIC (Дентал Клиник)

Отрицательные стороны:
работы было много, признаю)
Положительные стороны:
Работала здесь на звонках - приглашала людей на бесплатную диагностику. Место работы хорошее, платили всегда исправно, но работы было очень много, признаю. Коллектив дружный и начальство хорошее - это плюсы! ...

Москва

Подробнее>>

15.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Dental Clinic Мишина 35 - положительный отзыв

Юлия Бикбаева:
В первые обратилась в Дентал Клиник в начале лета. Лечила тогда свой кариес. Но решила оставить отзыв только сейчас, так как все таки хотелось немного проверить пломбы в носке, и конфеты даже немного грызла. Вообще никаких замечаний. Все стоит как новое и ничего не болит. Лучшая стоматология однозначно!

Подробнее>>

11.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Dental Clinic Мишина 35 - положительный отзыв

Валентина Гафронова:
Вчера была на приеме в Dental Clinic. Большое вам спасибо за профессионализм и чуткое отношение. Вылечили без боли. Так что первое впечатление у меня сложилось крайне положительное. Первым результатом довольна, впереди еще несколько этапов лечения. Таким специалистам не страшно доверить свое здоровье! Еще раз спасибо – вы профи!

Подробнее>>

07.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Dental Clinic Мишина 35 - положительный отзыв

Алина Войтенко:
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о Dental Clinic. Очень все понравилось внутри! Красиво, чисто, сотрудники все опрятные в корпоративной форме. Осталась довольна и самим лечением – врач был вежлив и аккуратен, избавил от боли за одно посещение. Как по мне так доктор со всем справился. Ставлю твердую пятерку!

Подробнее>>

03.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Dental Clinic Мишина 35 - положительный отзыв

Екатерина Чапаева:
Из-за своей боязни с трясущимися руками заходила в кабинет стоматолога-терапевта в Ворлд Дент. Готовилась так сказать к боли и страданиям))) Все же таки нужно было переломбировывать несколько каналов в зубе. Но на мое удивление все прошло гладко! Меня даже немного клонило в сон, настолько расслаблена я была. Ставлю вам самую высокую оценку за профессионализм!

Подробнее>>

28.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Dental Clinic Мишина 35 - положительный отзыв

Павел:
Долго собирался с мыслями. Имплант ставить или протез. Пообщались с Арсением Валерьевичем, дал совет( и как стоматолог, и чисто по человечески) в итоге сделали имплант. Страх огромный был, как я это прошёл, я не знаю. Но спасибо врачу што быстро сделали, адреналин заиграл хорошо так во мне) Востанавливаюсь.

Москва

Подробнее>>

08.08.2021 | положительный отзыв
0 0
QRD.DENTAL

Отрицательные стороны:
Отрицательных сторон я не увидела. Все честно и по-человечески.
Положительные стороны:
Отличная компания. Работала больше года. Только положительные впечатления! ...

Киев

Подробнее>>

15.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Dental Clinic Мишина 35 - положительный отзыв

Ирина Гаврилова:
В июле собирались в отпуск с мужем, решили сделать проф. чистку зубов, чтобы максимально блистать на фотографиях с отдыха. Записались в Dental Clinic на улице Мишина, 35. Оба очень довольны результатом. Поэтому будем обращаться теперь в эту стоматологию. Подробнее>>