Отзыв о работодателе «Renault»
Отрицательные стороны:
Просто скотское отношение к людям.Назначили собеседование на 7-е августа 2015г. Живу почти в 700 км от Москвы.Позвонили,сказали что вроде бы устраиваю.Приезжаю,стою в очереди соискателей,отдаю паспорт на вахте,а мне в ответ,ВАС НЕТ В СПИСКЕ,созванивайтесь.Звоню по телефону 84957754047,не тут-то было,автоответчик...хотя просил девушку дать другой номер,чтоб хотя бы через раз трубку брали,но она уверила,что он рабочий и по нему вам обязательно ответят.Идем дальше,ребята охранники на вахте подсказали,что можно по внутреннему телефону позвонить по номеру *4000 типа там меня переведут на нужного человека...ответ таков:кто вас приглашал на собеседование,а я х.з. кто,мне же ни кто не представлялся,да и кто мог подумать что это так важно,говорю что не помню,ответ,ну тогда я вам не помогу,до свидания...Я в глубочайшем ах*е(смятении).Опять на помощь приходят ребята охранники,говорят не волнуйтесь,сейчас выясним кто делал вызов,спросили как подавал анкету,ответил,что электронно,нашли фамилию этого хмыря...Снова перезваниваю по внутреннему телефону,соединяют,девушка по ту сторону трубки берет мой ... Подробнее>>