Компания Клуб красоты и здоровья NEO-MIR
Гость:
Влюбилась в это место! И интерьер приятный и мастеров там видимо всех подбирают хороших, профессионалов. Ходила на окрашивание и стрижку - супер, не страшно довериться. Потом сходила к косметологу на чистку, боялась страшно, но в результате я в восторге была. Мастеру, просто огромное спасибо. Действительно отдохнула душой и телом! Получила массу положительных эмоций, от общения и результата работы мастеров.
г. Москва, ул. Коминтерна, д. 46
Подробнее>>