Лига Сварки
Отрицательные стороны:
нет - только хорошие воспоминания
Положительные стороны:
Моя работа заключалась в выездах к клиентам, нужно было устанавливать оборудование, показывать, как на нем работать. Зарплата, условия устраивали. Ушел, потому что я сварщик, хотелось по специальности работать, сейчас на стройке работаю. О Лиге только хорошие воспоминания. ...
Москва, Пермь, Самара
Подробнее>>