27.10.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Kei-Ei Consulting, холдинговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Позвонили только что, девушка с которой общалась, выдала информацию "сто слов в минуту", очень настаивала на определенный день и число собеседования. Мотивировала это тем, что вакансия закрывается и что приехать нужно как можно быстрее. Параллельно нашему разговору, слышны были ещё несколько разговоров на ту же тему. Я попросила выслать мне отклик на сайт, на котором размещено моё резюме, девушка отказалась(что странно), прислала электронное письмо без описания вакансии... Всё это меня насторожило, и таким образом я оказалась на orabote.biz )) Как хорошо всё таки, что люди не молчат о подобных шарашкиных конторах. Мысль о промышленном шпионаже очень понравилась) Дело в том, что мне предложили вакансию "Бьюти-Консультант", я сказала что опыта с косметикой у меня нет, мне ответили что есть обучение, мол ничего страшного. Я работала совершенно в иных сферах, но некоторое время спустя в разговоре девушка мне говорит "у вас же опыт" О_О что она имела ввиду непонятно)) так же попросили выслать резюме на английском, хотя я ясно указала, что английский мой не разговорного уровня и консультировать иностранцев по специфическим продуктам я не смогу. Зачем они меня тогда вообще приглашают, остаётся загадкой.....либо действительно выкачивают информацию,

Москва, Турчанинов пер, 6 ст2 - 1 этаж

Подробнее>>

17.03.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Kei-Ei Consulting, холдинговая компания - отзыв работника «Полина» о работе в компании

Полина:
Отрицательные стороны:
Единственное что-меня, как и некоторых других оставивших отзывы, тоже заставили минут 15 ждать, хотя извинились и предложили чай/кофе. Так же отметила (опять же, читала об этом и в других отзывах) что сотрудники одеты очень свободно-в джинсах, кофточках и пр., никакой официальности. Это, конечно, не очень понравилось. Но думаю что это не самое главное-важно что в остальном все оказалось вполне хорошо, поэтому если вас все же пригласили на собеседование то советую просто попробовать, может все получится.

Москва, Турчанинов пер, 6 ст2 - 1 этаж

Подробнее>>

27.03.2011 | положительный отзыв
0 0
Kei-Ei Consulting, холдинговая компания - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Евгений:
Как и обещали, представили меня в известнейшую компанию, где теперь и работаю :). Разговор получился интересный и совсем непохожий на другие агентства, где мне довелось побывать. Спасибо ребята за ваше собеседование! Почувствовал к себе неподдельный интерес. И особенное спасибо за то что помогли разобраться с тем куда идти и как строить карьеру!

Москва, Турчанинов пер, 6 ст2 - 1 этаж

Подробнее>>

04.04.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Kei-Ei Consulting, холдинговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Приехал заранее на собеседование, но меня не оказалось в списке на охране. к слову сказать этот список на несколько страниц, и это только на один день. Ну мало ли все бывает, пошел звонить в фирму чтобы меня пропустили. Та девушка с которой я общался до этого по телефону сказала, что сейчас за мной придут и проведут в офис. я стал ждать - ждал около 20 минут. потом пришла какая-то очень молоденькая девочка за другой соискательницей, и я как бы напросился тоже пройти. мне это очень не понравилось - полный непрофессионализм и неуважение к людям. Дальше интереснее - собеседование проводила девочка лет от силы двадцати. Спрашивала только про опыт работы и особенно заостряла внимание именно на той части опыта, которая к данной вакансии вообще не относится. остальное ее вообще не интересовало. Какие-то вопросы обсудили на английском, ее английский конечно очень корявый и на низком уровне. Сказала, что перезвонят, но мне так и не перезвонили, что и следовало ожидать. Впечатление плохое от фирмы, похоже, что всех подряд приглашают, главное, чтобы народ приходил. А там подходят не подходят - это никого не волнует. Складывается такое впечатление,

Москва, Турчанинов пер, 6 ст2 - 1 этаж

Подробнее>>

08.08.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Kei-Ei Consulting, холдинговая компания - отзыв работника «Ксения» о работе в компании

Ксения:
Отрицательные стороны:
Собеседование проводила девушка младше меня по возрасту, вопросы читала по бумажке. Затем она позвала другую девушку (видимо начальницу) и пришлось ей повторять то же самое. После этого они удалились, и вернувшись, девушка сказала: "Вы когда готовы пойти на интервью непосредственно к работодателю?" Я ответила, что в ближайшее время готова. После этого она сказала, что кадровому агентству необходимо убедится в моем знании языка и мне позвонит человек, чтобы провести собеседование по телефону в ближайший час (или по крайней мере до конца дня). После этого звонка так и не поступило. Впечатление: люди не понимают, чем они занимаются. Нет никакой бизнес этики. Если я им не подхожу, можно было бы и позвонить хотя бы. Видела в интернете вакансию в само кадровое агентство. Долго смеялась читая ошибки в описании вакансии на английском языке. Сомнительная контора.

Москва, Турчанинов пер, 6 ст2 - 1 этаж

Подробнее>>

08.09.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Kei-Ei Consulting, холдинговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
пропуск в офис не был заказан, так что собеседование проводилось в прокуренном кафе, на заднем плане что-то громко отмечали, мой интервьюер несколько раз перепутал мое имя, резюме не читал описания вакансии никто не выслал, на собеседовании ничего не показали также, не смотря на мою просьбу собеседование проводилось очень быстро, мой опыт мало интересовал, не спросили о причинах смены мест работы, образовании, как в других агентствах, просто "что сейчас делаете". были какие-то тесты, про компанию два слова, срочно надо закрывать, давайте туда очень быстро человек перешел на "ты". в конце разговора дали понять, что никуда не устроюсь, перспектив нет вообще, хотя сейчас успешно собеседуюсь с рядом компаний, гораздо лучше, чем их предложение очень высокомерное отношение к кандидату нет никакого желания выстраивать с кандидатом долгосрочные отношения, даже дежурного "если будут другие вакансии, мы позвоним" не было ощущение, что компания набирает к себе студентов, промывает им мозги, а не старается что-то вкладывать в профессиональное развитие сотрудников очень непрофессионально, очень глупые вопросы, жестко работают по "кальке" клиента, от которой не могут отходить, нет самостоятельности мышления, слабая подготовка в интервью (мне

Москва, Турчанинов пер, 6 ст2 - 1 этаж

Подробнее>>

10.11.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Kei-Ei Consulting, холдинговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Приглашая на серьезную вакансию, не могут толком рассказать о функциональных обязанностях, а также не обладают знаниями о различных профилях в одной профессиональной сфере. Приходится объяснять несколько раз одно и то же. А потом еще задают удивленные вопросы в стиле: "а мы вам плохо рассказали про вакансию?" - "Плохо - не то слово, вообще ничего". Хоть сотрудники очень молодые, но к примеру мальчик Алексей ведет себе крайне адекватно, а вот женской половине (не буду называть имени) крайне не хватает либо опыта, либо профессионализма, оценки очень топорные, как будто даже базового курса психологии в ВУЗе не было. (я не буду сравнивать с Анкором и другими крупными кадровыми холдингами, но сходите хотя бы в SCR Аналитику, такая же маленькая эйч-ар компания, но насколько адекватно работает). Также барышня не имеет ни малейшего представления о поведенческих и мотивационных аспектах найма персонала на senior позиции.

Москва, Турчанинов пер, 6 ст2 - 1 этаж

Подробнее>>

26.01.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Kei-Ei Consulting, холдинговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Все отрицательные отзывы-абсолютная правда!Единственный плюс-довольно милая девушка на ресепшн. Все началось с того, что мне позвонил Кирилл из этой компании, пригласил на собеседование.В итоге собеседование провела девушка(как впоследствии оказалось руководительница Кирилла, ее зовут Наталья-но это под ооочень большим сомнением). Итак, сначала все шло нормально, были заданы довольно-адекватные вопросы. Но далее последовал вопрос личного характера. А именно кто ваши родители?Я ответила, чем они занимаются. Она сказала, что ей этого недостаточно, нужно подробнее. Я сказала, что не буду отвечать на этот вопрос. На что она сказала, Вы могли бы сразу сказать, что не хотите отвечать, а не уходить от ответа. И начала дальше по этому же вопросу:А почему Вы не хотите отвечать на него? Я сказала, что не считаю нужным давать эту инфо, так как она никак не нужна для того, чтобы устроить меня на работу) Она опять начала допытываься А почему?а какой аргумент у вас есть на это?Вообщем, я сказала что это мое мнение. Это просто Ваше мнение?А почему?(вообщем весь вот такой разговор дальнейший). Дальше она сказала Ну все, хорошо, я поняла и улыбается. Я спрашиваю Что все? Она говорит Ну я поняла какой

Москва, Турчанинов пер, 6 ст2 - 1 этаж

Подробнее>>

08.02.2012 | положительный отзыв
0 0
Kei-Ei Consulting, холдинговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Была на собеседовании совсем недавно, манера проведения интервью меня вполне удовлетворила: задавали вопросы, которые касались моей работы и мотивации, потом подробно рассказали о позиции, и месте в структуре компании. Консультанта кажется звали Ольга. В итоге нашла работу в международной компании.

Москва, Турчанинов пер, 6 ст2 - 1 этаж

Подробнее>>

31.08.2012 | положительный отзыв
0 0
Kei-Ei Consulting, холдинговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Прочитала огромное количество отрицательных отзывов, однако решила попытать удачу и принять приглашение. Встретили на ресепшен очень дружелюбно, предложили присесть, чай, кофе..через минуту уже проводили в переговорную. Хотя приехала я на 20 минут раньше, специалист не заставил себя ждать. Приятная, непринужденная беседа, четкое понимание профориентации, желаний, очень вежливая девушка по имени Ирина. Подробное описание вакансий, должностных обязанностей, полная информация о штате сотрудников, структуре подразделения, финансовых перспективах. Очень понравилось! Обещали связаться.

Москва, Турчанинов пер, 6 ст2 - 1 этаж

Подробнее>>