21.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
FLAT SPB отзыв сотрудника

Наталья:
Отрицательные стороны:
КАТЮШЕ"Зарплату ни разу не задержали, размер комиссионного вознаграждения выше чем у большинства агентств" - эту фразу постоянно говорит Валерия Попова, имея в виду исключительно Петербургскую недвижимость, где комиссия, конечно меньше, но и сравнение такой компании с мелким никому не известным агентством смешно во всех аспектах. И все менеджеры, к сожалению, послушно-зомбированно не задумываясь эту фразу повторяют."Не понимаю откуда столько негатива, точнее понимаю, поскольку знаю сотрудников которые это написали и могу честно сказать, что если ты не готов работать, а хочешь ничего не делать и получать зарплату, то тебе не по адресу. Компания рассчитана на людей готовых работать и зарабатывать. Всем очень советую." - Странно это читать. Коллеги, проработавшие в компании чуть дольше моего рассказали, что Екатерина ушла из-за того, что ей не платили... Реклама такова, что даже самые-самые менеджеры, проработавшие почти год уходят, потому что закрыть сделку невозможно..По моему впечатлению, Екатерина очень милый приятный человек, очень талантливый менеджер, но зачем обелять компанию, которая тебе не платит. Катюша, нужно себя уважать, ты что.ВЛАДИМИРУ На Владимире Сапелкине и Алене Берайе держится вся компания ... Владимир, ты еще очень молод, и многого пока не понимаешь.. При своей молодости ты очень талантлив,очень перспективный парень!

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

24.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
FLAT SPB отзыв сотрудника

Александр:
Отрицательные стороны:
Никогда не писал отзывов о своих работодателях какими бы они не были, но правда превыше всего... Не люблю ложь во всех ее проявлениях.Я проработал в компании не много, пришел совсем из другой области, прошел обучение. Начал работать, звонки так себе конечно, но как мне казалось начало получаться...Я ушел так и не закрыв ни одной сделки, это правда.Сказать, что я плохо работаю, что не люблю работать, не хочу и не умею зарабатывать - нет это не так...Считаю, что заработать во Flat spb нельзя, или в принципе можно, но не в первый месяц и не в третий, может через пол года работы, когда уже база подкопилась и есть клиенты которых долго и муторно ведешь... Но когда в кармане пусто 1 месяц, 2месяц, 3 -энтузиазма как и не было и ты уходишь, и так уходили до меня и после меня и буду продолжать уходить.Если бы я решил снова пойти в недвижку, я бы выбрал стабильную большую компанию, а не мелкое ее подобие.

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

16.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
FLAT SPB отзыв сотрудника

Ксения:
Отрицательные стороны:
Пришла в компанию ФЛЭТ СПБ (flat spb) в июне 2017 года, прошла обучение в течении 1 месяца, с июля приступила к работе. Как ниже, совершенно справедливо, писала моя бывшая коллега Наталья, обучение было очень сложным, много информации, тесты, экзамены, постоянный стресс и прочее, и прочее, при этом - Я и еще 10 моих коллеги прошли. Прошли все, все приступили к работе. Нам выдали корпоративные сим карты, и мы начали работать.Первый минус - трудоустройство не официальное. Конечно при устройстве на работу, на собеседовании - лились красивые речи об официальном трудоустройстве, об окладе в 20 тыс руб и конечно все комиссионные тоже официально, оплачивается подоходный и тд , но по факту оказалось иначе - работа не официальная. оклад хотят заплатят, хотят нет.Не хочется долго писать и писать одно и тоже, что и Наташа писала ниже, так как мы с ней работали в одно время!Отмечу одно, что, так как у вас всё не официально, при уходе из компании вы имеете риск не получить ваших кровно заработанных денег.Мне, до сих пор компания не выплатила за мои 2 проведенные сделки -в сентябре и октябре, в общей сложности около 30 000 руб.Делайте выводы сами!Второй минус -

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

22.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
FLAT SPB отзыв сотрудника

Анонимно:
Отрицательные стороны:
Доброго времени суток, сразу хочу сказать спасибо за отзывы!Я искал работу, отправил резюме в эту компанию на хэнд хантере.У меня большой опыт работы, но не в недвижимости, захотелось попробовать что-то совершенно другое, иное.Пока ждал ответа от компании, искал какую-то информацию о компании, нашел несколько отзывов, не то, чтобы негативных, а всё-таки раскрывающих всю сущность и внутренности компании.Считаю это полезной штукой, полезным ресурсом, так как любому не хочется прийти в компанию потратить какое время, а потом разочароваться и уйти.Конечно следует учитывать, что отзыв — это субъективная оценка того или иного человека, его личное мнение, а на личное мнение имеет каждый, всё такие у нас свобода слова.И если человек ушел, скорее всего у него негатив, что-то не понравилось, с чем-то не согласен и он об этом пишет.Всё-таки из хороших мест не уходят!Вот так, со стороны так смотришь, вроде всё устраивает, компания как компания, каких много, но разобравшись, понимаешь, что не хочется входить в это болото.Я не хочу никак очернить компанию, так как сам там не поработал.Но не понаслышке знаю, что на рынке труда очень много недобросовестных работодателей, и надо как следует все проверять, чтобы знать куда идёшь.

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

08.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
FLAT SPB отзыв сотрудника

Без имени:
Отрицательные стороны:
Я работал в компании в 2017 году, развития там не видел, ушел.Денег нет, сидеть на окладе меньше 15тр не вариант.За время моей работы было 2 набора новичков, сейчас тоже набирают, советовать-не советую, пустая трата времени.

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

21.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
FLAT SPB отзыв сотрудника

Екатерина:
Отрицательные стороны:
Всем привет! Хочу оставить свой отзыв о компании Flat Spb.Начну с плюсов компании.Компания предоставляет обучение -месяц. Обзор по большинству новостроек Санкт-Петербурга и Ленинградской области-2 недели и 2 недели - тренинг по продажам. Информацию преподают действующие руководители Flat Spb, в прошлом менеджеры по продажам «Петербургской недвижимости». Информации было много, и она оказалась действительно полезной. На тренинге мы отыгрывали звонки клиентам, учились продавать квартиры друг другу, вели рабочие тетради, тренинг проходил в игровой форме.У нас была классная группа из одиннадцати молодых, амбициозных и активных ребят. Я со всеми сдружилась и со кем-то общаюсь и сейчас.Из плюсов могу добавить, то компания устроила веселый корпоратив ко Дню Строителя. Но это отдельная тема).На этом плюсы заканчиваются.Ранее мои бывшие коллеги (ребята с моего потока) подробно описывали о низком проценте мотивации продаж, по которой очень много вопросов было к руководству. На вопрос почему же во Flat Spb такой низкий процент комиссионных за проведенные сделки, руководитель отдела продаж в лице Валерии Поповой отвечала, что процент больше, чем в других агентствах. Самое страшное, что некоторые ребята, которые там работают действительно в это верят. Но это не так. Flat Spb предлагает растущую систему мотивации в зависимости от количества сделок, начиная

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

11.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
FLAT SPB отзыв сотрудника

Аноним:
Отрицательные стороны:
Агентство недвижимости. Посредник и субагент через Тренд, Адвекс и Нмаркет. Зарплата 8 тр-16 тр...

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

19.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
FLAT SPB отзыв сотрудника

Бывший сотрудник:
Отрицательные стороны:
Это агентство себя изжило, хоть им чуть больше года.Находятся в вечном поиске новых сотрудников, так как почти все "старички" ушли: почти все менеджеры, все сотрудники отдела развития, которые занимались рекламой, тренера по продажам, руководитель по продажам. Здесь нет корпоративной культуры, командного духа, поддержки и даже денежного стимула работать!

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

08.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
FLAT SPB отзыв сотрудника

из Санкт-Петербурга:
Отрицательные стороны:
Всем советую прежде чем пойти в компанию проверить ее на благонадежность! Есть такой сайт ЗА ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС - https://zachestnyibiznes.ru - здесь можно проверить любую компанию на "вшивость".Заходите на этот сайт, в поисковике вбиваете название компании или ИНН, или даже ФИО и вам выдадут всю информацию - сколько компаний у того или иного руководителя/учредителя/генерального директора...Самое полезное - здесь вы увидите, это информация о судебных исках на компанию! Сами понимаете, что если компания стабильна и работает на 5+, всё и всем оплачивает вовремя, то никаких исков и быть не может, но, а если компания должник, не имеет дохода и кое как сводит концы с концами - то пойдут судебные дела о ненадлежащем исполнении обязательств... У Флэт СПб такое наблюдается...

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

07.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
FLAT SPB отзыв сотрудника

Бывший менеджер по продажам:
Отрицательные стороны:
Я бывший сотрудник агентства флэт спб, проработал 2месяца.Обучение было дней 10, нас было 4.Когда вышли на работу -выдали симки, дали наставников, которые помогали войти в курс дела.Через некоторое время наставник мой уволился + еще 3 ушли.Я сразу понял всю систему работы в агентстве, поэтому особо не втягивался и не напрягался, понимал, что скоро свалю.Агентство с проблемами поэтому все и валят.

Санкт-Петербург.

Подробнее>>