26.10.2021
0 0
Отзыв сотрудника Галина о компании Profi Credit

Положительные стороны:
В целом работать можно. Компания иностранная. Поэтому с з/п не кидают. Все официально. Планы понятные. Система премирования прозрачная. Не скажу, что самая простая работа, но, если вкалывать, то можно получать хорошие деньги.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

30.10.2021
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании Profi Credit

Положительные стороны:
Отношение со стороны руководства. Заработная плата. Возможность построить карьеру. Нормальная компания. Мне повезло с руководителем. Я пришел немного из другой сферы. Сразу дали наставника, который на первом этапе очень поддержал. Нравится, что с первого дня сразу понятно, за что платят и какие задачи стоят. Не всегда просто выполнять планы, но я думаю сейчас везде так.

Москва

Подробнее>>

31.10.2021
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании Profi Credit

Отрицательные стороны:
стулья разломанные как будто лет 20 назад покупали, экономят, компьютеры такие же, экран просто в глаза светит – глаза болят – всем плевать. Новое оборудование закупить? для чего? быдло контингент некоторые сотрудники. Рекрутер утверждает что не вкурсе какой объём работы – а я прихожу и от 700 до 1000 звонков получаю в день. Просто потому что компании нужно выжать из сотрудника максимум. На разговоры руководство не отзывается и не слушает, менять количество звонков не хочет, хотя я просила и не раз более адекваное количество.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

09.12.2021
0 0
Отзыв сотрудника *** о компании Profi Credit

Положительные стороны:
Плюсов в компании много я проработал уже довольно таки много времени и могу сказать так: 1)ЗП полностью белая и вовремя все согласно договору. но что бы ее получать нужно работать, сидеть в телефоне и зарабатывать не получится хотите денег работайте не хотите вы не нужны компании. 2)Карьерный рост есть я его видел очень много простых менеджеров пошли на повышение и занимают руководящие позиции но для этого нужно действительно работать. и работать не просто пришел в 9 утра ушел в 6 вечера от звонка до звонка работать нужно с головой. 3)Это самашя дешевая МКК

Санкт-Петербург

Подробнее>>

19.05.2022
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Profi Credit

Положительные стороны:
Отличная компания, единственное МФО с белой ЗП!!!!!!! Приветливый коллектив. Уволилась в связи с переездом в другой город.

Челябинск

Подробнее>>

23.05.2022
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании Profi Credit

Положительные стороны:
Работаю второй месяц очень нравиться узнала много нового и интересного .все открыто показано и рассказано )) заплата от проделанной работы ) что ещё больше подогревает интерес работать больше)

Екатеринбург

Подробнее>>

15.09.2022
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании Profi Credit

Отрицательные стороны:
Воровская компания которая облапошивает людей. Набирают даже стариков которых сажают на холодные звонки и те ничего не понимают.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

10.09.2022
0 0
CREDIT LINE (Кредит Лайн)

Отрицательные стороны:
Всё ,что говорит на собеседовании руководитель враньё. Сотрудники постоянно меняются. Как ломовые лошади на телефоне с 9 до 21перерыв на обед 30 мин. вместо 1 часа. Первая неделя обучение, за которую обещают выплатить 8000 по факту 3000.Вторая неделя общение с клеентской базой по большей части лохов, которые берут якобы товар в рассрочку, а на самом деле оформляют кредит под бешенные годовые проценты. Над душой всегда стоит "тренер" и диктует, что нужно врать клиенту на линии. Если что то сказал не по сценарию увольняют. Не советую связываться с этой шарагой.
Положительные стороны:
Их нет. ...

Москва, Тверь

Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
0 0
PROFI CREDIT

Отрицательные стороны:
таких блядей уродов я еще не встречал названивают предлагают кредит
Положительные стороны:
...

Санкт-Петербург, Москва, Екатеринбург

Подробнее>>

13.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Хатон Кредит (Haton Credit).

У нас недавно появилась дочка, поэтому решили купить дом за городом. В подмосковье таких домов масса, но за ту цену, на которую мы рассчитываем - все в плохом состоянии(( Родственники помогли нам немного, где-то насобирали, ещё около 500 тыс прибавилось. Всё равно мало было.. На дом мечты нам не хватало буквально 1.5млн, даже чуть меньше, и это уже с ремонтом и классной детской комнатой. Так вот, менеджер Людмила из хатон кредит (супер-брокер) любезно отозвалась нам помочь. За что мы благодарны не только ей, но и руководству! Кредит нам одобрил ситибанк всего под 7,5%, мы вообще не планировали влезать в

Россия, Москва, Варшавское шоссе 42

Подробнее>>