09.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Level Group отзывы

Рита С:
А мне нравилось здесь. Ушла потому, что мужа по работе перевели в другой город. Что хочу сказать, конечно, моментов было много разных. Где-то споры с начальством, где-то выговор получали. Но это все РАБОЧИЕ ПРОЦЕССЫ. Куда не пойдешь так было и будет всегда. Это же коллектив, всем и вся не угодишь. Честно, если бы не перевод мужа, осталась бы здесь как минимум на пару лет точно. Выплаты тут хорошие, вовремя выплачивается все, во время пандемии никого не сократили. Сиди себе спокойно и работай.

Москва.

Подробнее>>

23.09.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Level Group отзывы о работодателе

Имя (Москва, соискатель):
Отрицательные стороны:
Оооочень странная организация. Быстрой обратной связи нет от слова совсем. Первое, что бросается в глаза - абсолютно растерянный, на грани паники, встречающий тебя офис-менеджер. В целом заставляет задуматься, что негативные отзывы ниже это просто так.На собеседованиях общение с соискателем несколько высокомерное.В плане перспектив и крепости компании - отзывов достаточно на иных сайтах. Стоит отметить, что собеседования проводят сотрудники, которые работают в компании пару месяцев, что подтверждает слова о текучке в организации.Стоит несколько раз подумать, прежде чем согласиться работать здесь. Конечно, все субъективно, но опыту - дыма без огня не бывает.Добрых впечатлений не осталось.

Москва.

Подробнее>>

27.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Level Group отзывы о компании

Алексей, Москва:
Теперь понятно, что негативные отзывы на этой площадке - фейк. Вайнер давно ушла из компании, а рассказы про нее и компанию от "Людей Левел" все продолжаются. Следовательно, тот, кто писал эти отзывы, не работает у нас, да и вряд ли кого-то из нашей компании встречал, включая Вайнер лично, иначе был бы проинформирован. Тому, кто заказывает эти отзывы, рекомендую сменить подрядчика с малограмотного истеричного тролля на кого-то, кто окончил все классы школы, еще лучше - заняться своим бизнесом, а не пытаться навредить чужому. Рад тому, что все выяснилось, работать рядом с психом не хочу, да и до конца не верил, что это может быть наш человек. У нас адекватная команда, есть чувство локтя, дофига работы, зато приятно смотреть на свой результат. Мы тоже периодически меняем подрядчиков, что напрягает, нет ген подряда, зато крутые люди рядом. А тем, кто выбирает, работать ли в нашей компании, советую пообщаться с кем-то из сотрудников, мы многих знаем из недвижки, и принимать решение самостоятельно.

Москва.

Подробнее>>

05.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Level Group отзывы сотрудников

Андрей:
Мне кажется, этой весной все сумели проверить в насколько хорошую компанию они устроились по тому, попросили ли их уволится или нет. Я, если честно, сильно переживал, что меня попросят. Но руководство чётко дало понять, что хочет сохранить кадры по максимуму. Знать, что ты нужен компании - очень приятно. А работа на удалёнке - уникальный опыт, который помог мне понять, что я самый настоящий офисный работник и фриланс не для меня. Хотя надо признаться, компания оррганизовала достаточно быстрый и лёгкий переход на удалёнку.

Москва.

Подробнее>>

23.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Level Group отзывы

Виктория:
Мне нравится график, достаточно времени остается на семью и личные дела. Время пролетает быстро, постоянно чем-то занята и даже не успеваю опомниться что день прошел. Опыта набираюсь постепенно, уже научилась слышать и понимать клиентов, ну и руководство тоже) Теперь легко справляюсь с большими и сложными проектами, хотя по началу нервничала и злилась).Знаете, главное искренне относится, к тому, чем занимаешься и тогда проблем никаких не будет.

Москва.

Подробнее>>

13.10.2020
0 0
Level-Pro (Левел-Про)


Отрицательные стороны:
Кидают на деньги фрилансеров. Скотское отношение к сотрудникам.

Россия, Тамбов

Подробнее>>

04.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Level Group отзывы сотрудников

Эля:
Собеседование не из легких, да. Я если честно первый раз проходила такое, ощущение было что еще немного и мне скажут, спасибо вы нам не подходите, но я прошла. Пока еще на испытательном сроке, но думаю возьмут. Работы много, да, бывает тяжело и не успеваю, но вникаю со временем легче становится, коллектив спасибо помогает. То, что, писали ниже, даже читать до конца не стала, мало того, неправда, так еще и на личности переходят. Мерзко что вот такое выносят на всеобщее обозрение. Лично у меня ни с одним человеком в компании разногласий не было, хочется верить и дальше не будет.

Москва.

Подробнее>>

17.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Level Group отзывы

Юлия:
Любому человеку в своей работе может что-то нравится и не нравится, это нормально. Бывает и трудно, бывает спорим, каждый может свою позицию отстаивать, конфликты бывают, да. Наверное, конфликтов нет только там, где всем всё безразлично. Кстати, видно, что руководство хочет сохранить команду в условиях удаленки. В принципе, получается. Генеральный общается со всеми в зуме. Лично мне тут интересно работается, опыт классный даже на удаленке!

Москва.

Подробнее>>

14.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Level Group отзыв сотрудника

Ольга:
Отзывы как на подбор одинаковые, вы сколько можете сводить тут личные счеты. Форум перестал быть нормальным для мнения сотрудников и кандидатов. Авторы, обращаюсь к вам, вот по-человечески если, зачем переходите на личности? Ведь даже если у вас личная неприязнь или какие-то претензии, есть личная связь, телефоны, смс. В конце то концов обращение лично к нашему руководству. Кроме того, что у нас действительно много работы и документации больше правды тут нет.

Москва.

Подробнее>>

16.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Level Group отзыв сотрудника

Светлана:
Переезжаю, поэтому уволилась. Зашла написать отзыв о компании, в которой проработала без малого 4 года, увидела все эти грязные отзывы и ужаснулась.У меня столько вопросов к авторам, но самый главный - вы кто? Почему проработав тут 4 года я не могу заставить себя сказать таких ужасных слов, а люди, которые тут якобы работают, пишут?! С Анной я не пересекалась так часто, но за те редкие разы у меня сложилось абсолютно нейтральное мнение о ней. Приятная внешне, она ничем меня никогда не задевала и не унижала.С моим непосредственным начальством у нас возникали чисто рабочие споры — это естественно, когда ты работаешь над проектами и у тебя есть свое мнение. Кстати, ко мне нередко прислушивались. Так что от работы в Левел Групп у меня остались чисто положительные воспоминания.

Москва.

Подробнее>>