21.05.2019 | положительный отзыв
0 0
booking health - положительный отзыв

Booking Health:
Цитата: Гость СветланаЗдравствуйте уважаемая Светлана,спасибо за Ваш отзыв. Небольшое пояснение, которое Вы уже получили от нас ранее. Стоимость Вашей программы увеличилась за счёт того, что понадобилось дополнительно 2 биопсии и 2 операции. Это стало понятно после Вашего представления в клинике. Переливание крови является стандартной процедурой после любой операции и оно Вам в счёт не было выставлено.Стоимость могла увеличиться в 2 раза, но благодаря тому, что на раннем этапе был подключен юрист, стоимость осталась прежней. Подключить юриста нам пришлось после того, как у Вас возник конфликт с клиникой и лечащим врачом, что практически привело к расторжению договора и отказа от операции. Но всё прошло хорошо и Вы получили всё необходимое лечение.Доплата в размере 1800 евро за 2 биопсии и 2 операции вместо 1-й запланированной является адекватной и оправданной.Наша компания желает Вам хорошего здоровья!С уважением Booking Health.  Подробнее>>

19.05.2019 | положительный отзыв
0 0
booking health - положительный отзыв

Гость Светлана:
Никому не рекомендую!  Пишу, потому что обманутых должно быть меньше. Клинику в Тиршенройте выбрали по совету врачей. Дозвониться до клиники сами не смогли. Поэтому обратились в Booking Health, поверили хорошим отзывам. За организацию программы эндопротезирования заплатили 6764 евро. Как объяснила Светлана Шольц, бОльшая часть этой суммы – стоимость страховки. Сейчас выяснилось, это обман и умышленное введение в заблуждение, страховой полис - фикция. После проведенной операции мне дважды в связи с анемией переливали кровь. Анемия и переливание входят в список застрахованных осложнений по страховому полису, приложенному к Договору. Стоимость операции 18500 евро была оплачена в клинике до начала операции. Однако через два месяца после операции был получен счет из клиники на дополнительную оплату и через три месяца еще один счет. Доплата составила более 2000 евро. На просьбу оплатить переливание крови за счет страховки генеральный директор Booking Health Елена Сергеева ответила, что моя возникшая как осложнение после операций анемия и переливания крови не относятся к страховому случаю. Вывод очевиден - Booking Health и страховщик Basler Versicherungen – бессовестные мошенники, их бизнес – облапошить и обобрать доверчивых пациентов. Не добавляющий доверия факт: длительность Программы в Договоре была объявлена «профессионалами» из Booking Health - 21 день. Но в

г. Москва

Подробнее>>

19.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Aston Health


Плюсы в работе:
Работаю уже очень давно и мне нравится. Интересно, приходится общаться со многими людьми, радуют командировки, ну а коллектив у нас дружный. Если не сидеть сложа руки, а работать - все будет отлично! Только недавно частично начали оплачивать обеды, до этого брали с собой)) Но к слову в новом офисе есть столовая на этаж выше, далеко ходить не придется.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

12.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Aston Health


Плюсы в работе:
Работаю у них лояльные, система мотивации на высоком уровне, грамотный процесс взаимодействия между отделами, руководство порядочное. Офис большой, в центре. Работаю полгода, но в коллектив уже влилась настолько, что кажетс я здесь давно. Работы всегда много из-за тербовательных клиентов и известности компании. Большая ответственность возлагается, главное не косячить.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

15.01.2019 | отрицательный отзыв
0 1
Отзыв сотрудника о работодателе Aston Health

Отрицательные стороны:
Компания Aston Health, с которой я имела неострожность работать, не выплачивает деньги наемным сотрудникам. Лично я, и многие другие люди ждут оплату за вовремя сданную работу с начала 2018 года, и даже ранее. К тому же, они очень хитро "забывают" оформить трудовой договор. Однако эта компания-мошенник, другим словом я уже не могу их назвать, не забывают размещать все новые вакансии с самыми радужными перспективами.
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>

12.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Fit Health


Отрицательные стороны:
Остальные компании холдинга это полное дно. Неадекватные и некомпетентные "коллеги" стрелочники, руководство из 2000х годов, полное отсутствие каких либо работающих бизнес процессов и понимания как и что должно работать. Ни у кого нет желания учиться и развиваться. зп в конвертиках. Живут по инерции, за счет несчастных жителей Норильска.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

03.05.2019 | положительный отзыв
0 0
booking health - положительный отзыв

Александра:
Я всю жизнь страдала из-за болезненных менструации, была у всех гинекологов города, ну ничего не помогало. Муж сказал, что раз мы планируем завести ребенка, то нужно быть полностью здоровыми. Так мы и пришли на Booking Health, спасибо Светлане Шольц, что посоветовала нам университетскую клинику Рехтс дез Изар Мюнхен. Мы только приехали, все здорово, условия отличные, везде тревел-менеджер помогает, советую! Подробнее>>

03.05.2019 | положительный отзыв
0 0
booking health - положительный отзыв

volgalove52:
Добрый день, я пользовалась услугами Booking Health, после аварии была травма коленного сустава, проходила лечение в университетской клинике Вюрцбурга, у Рейнера Мефферта, чувствую себя отлично, лечением полностью довольна, только хорошие впечатления. Обязательно обращайтесь!

Подробнее>>

02.05.2019 | положительный отзыв
0 0
booking health - положительный отзыв

Анна:
Здравствуйте, тоже лечилась в этой клинике в неврологическом отделении после инсульта. Остались только хорошие впечатления, врачи очень внимательные, дружелюбные, клиника современная, красивая. Чувствую себя совершенно здоровой, обращайтесь в Booking Health.

Подробнее>>

25.04.2019 | положительный отзыв
0 0
booking health - положительный отзыв

Елизавета:
О сервисе booking health могу отозваться только хорошо, я рада, что не обратила внимания на плохие отзывы и доверилась знакомым. Мне все понравилось, лечили отца после инсульта, выбрали клинику неврологической реабилитации Годесхёэ Бонн. Менеджер Мария была на связи быстро решала все нужные вопросы, общались с врачом с помощью переводчика, его предоставили бесплатно. Никаких негативных ситуаций не было, все прозрачно и профессионально.

Подробнее>>