Отзыв сотрудника о работодателе GSL Law & Consulting
Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование в данную компанию. На тот момент их вакансии болтались на всех карьерных сайтах в большом кол-ве и не закрывались месяцами. Специально уточнила есть ли действительно открытые вакансии или это "фантомы", которые забыли удались. Заверили, что да, все есть. На вопрос почему так долго не могут закрыть эти не самые высокие позиции промямлили что-то невразумительное. Надо было бы уже на этом этапе насторожиться, но...
Кадровик предложила пройти онлайн-тест у них на сайте. Потратила время, прошла, отправила. Ждала несколько недель - никакого отклика. Начала звонить сама - никакого вразумительного ответа. Кадровик то не знает, то "ждите, все рассматриваем", то "да-да, помню, мы с вами свяжемся". В итоге так никакого ответа от них и не получила, как и предложения пройти на следующий этап отбора. Тест был сделан верно - в этом я уверена, так как после отправки сама его проверила. ... Подробнее>>