25.10.2018
0 0
Отзыв о работодателе «new moscow taxi»

Отрицательные стороны:
Никому не рекомендую.Обещания одни,а на самом деле ничего не получите.Трудовые отношения ничем не закреплены,поэтому ничего не доказать.Жлобы.Не верьте обещаниям. Работал через день -заработал только геморрой!!!Оставляю телефон звоните все раскажу 89066344859
Положительные стороны:
Их нет и не может быть ... Подробнее>>

12.10.2018
0 0
Отзыв о работодателе «new moscow taxi»

Отрицательные стороны:
Конченная контора,денег не дождаться обещаний на сто тысяч,а по факту вообще не платят не советую жадные очень
Положительные стороны:
Новые машины ... Подробнее>>

03.09.2018
0 0
Отзыв о работодателе «Yoko-taxi»

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Уважаемая администрация сайта. Нами была обнаружена жалоба на ИП «Давыденко А. Н.» В ходе рассмотрения жалобы очень удивил логотип «YOKO-TAXI», который принадлежит ООО «Михневской Транспортной Компании» . Большая просьба убрать из жалобы этот логотип, в противном случае ООО «Михневская Транспортная Компания» будет вынуждена обратиться в суд. С Уважением, генеральный директор ООО «Михневская Транспортная Компания» Осадчив Иван Иванович ... Подробнее>>

14.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Taxi City отзывы сотрудников

alexander.kulikov77:
Отрицательные стороны:
13.06.2015 в 12-10 позвонил в Taxi City, спросил, сколько будет стоить услуга "Трезвый водитель" от Троицка до деревни Таганьково Одинцовского р-на, услуга мне будет нужна в 22-00. Девушка-диспетчер ответила: "1800 руб., пожалуйста, звоните за час-полтора, так как я должна подобрать для вас 2-х водителей, один из которых поедет за вами следом, стоимость после 22-00 будет такая же, 1800 руб." Звоню им в 21-00, говорю, что я вам звонил сегодня, заказывал услугу Трезвый водитель на 22-00 из Троицка до Таганьково Одинцовского р-на, вы сказали 1800 руб. и звонить за час. Вот звоню вам. Диспетчер отвечает: мы такого не могли вам сказать, стоимость такой услуги будет для вас 3600 руб. Я аж рюмку с виски чуть было не выронил... Пришлось сделать ещё пару звонков в другие службы такси Троицка. Естественно, воспользовался услугой другой компании, которая назвала гораздо более вменяемую стоимость.Taxi City, естественно, имеет право называть любую стоимость своих услуг. Но, если компания назвала стоимость, то нельзя её менять по несколько раз в день.Советую быть внимательными с ценами, которые озвучивают по телефону диспетчеры Taxi City, полезно записывать разговоры с ними на диктофон (у кого есть), а лучше сразу воспользоваться услугами других компаний, у

Россия, г Москва, г Троицк, пл Академическая, д 3

Подробнее>>

30.01.2017
0 0
Taxi City отзывы

nstr88:
Отрицательные стороны:
Самая наглая и жадная служба такси! Поездка до магазина с ожиданием там в минуту обошлась в 500р. При чем о том что меня везут обратно это отдельный заказ сообщили уже у магазина.... В любых нормальных такси идет оплата за подачу машины + время или километраж... Водитель быдло, как и оператор орущий в трубку.... Яндекс дешевле и оперативней в нашем крае

Россия, г Москва, г Троицк, пл Академическая, д 3

Подробнее>>

30.07.2018 | положительный отзыв
1 0
Red Taxi - Заказ такси несколько раз

28.08.2018 заказала такси с городского номера, сказали машина подъедет через 7 минут. Прошло 5 минут, звонок, обрадовалась, машина приехала. Шаззз... Разбежались... Сказали что продлили заказ на семь минут. Ну бывает, подумала я. Ждем... Опять звонок, текст тот же. Ждем... Опять звонок и опять же тот текст. Перезванивают уже с сотового и мне говорят что наш заказ выполнен. Я заказываю еще Подробнее>>

26.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Red Taxi - Не потребительское отношение к клиентам

Позвонила, сказала адрес, адрес магазина, ответили что такого нет, адреса конкретного у магазина нет, позвонила в такси максим, сказала то же самое, сказали ожидайте, через пару минут такси было. Причём девушка даже слушать не стала, сказав, уточняйте точный адрес потом звоните, и сбросила даже не дослушав. В ред такси больше не позвоню! Подробнее>>

28.01.2015
0 0
Cabby Taxi отзыв Максим Бац

Максим Бац:
Отрицательные стороны:
Отвратительное такси сегодня приехал на вызов в гостиницу таксист который ужасно водит.Такое впечатление что ему права выдали вчера куда смотрят когда берут таких хамов?опоздал, заказ переназначили другому водителю мы торопились но если бы знали что он так ехать будет то дождались бы второго сонный машина грязная.

г Москва, наб Бережковская, д 12вход с торца

Подробнее>>

17.02.2015
0 0
Cabby Taxi отзыв Ангелина Троицкая

Ангелина Троицкая:
Отрицательные стороны:
Отвратительная компания: по окончании поездки водитель не смог назвать цену поездки, позвонил какой-то женщине, и она стала выдумывать ее из головы со словами: "Вы не могли ехать 10 минут, это слишком мало!" Надеюсь эту шарашкину контору прикроют к чертям.

г Москва, наб Бережковская, д 12вход с торца

Подробнее>>

13.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Cabby Taxi отзыв Андрей Тимохин

Андрей Тимохин:
Отрицательные стороны:
как отследить маршрут такси ....если сегодня ночью примерно в 03 00 ночи он был по адресу октябрьский проспект ...поругался с женой она вышла на улицу и села в это такси он её повез *** знает куда ..а утром не оказалось кошелька ..что делать подскажите

г Москва, наб Бережковская, д 12вход с торца

Подробнее>>