Отзыв сотрудника о работодателе Ginza
Отрицательные стороны:
Начнем с того,что стажировка не оплачивается,хотя нет дают по 100 рублей,которые скидывают официанты,вопрос кому нужны новые кадры официантам или все же ресторану???стажировка с 10 утра до 23.00,на изучение меню уходит в среднем месяц,у кого и два,меню большое,знать надо наизусть и досконально все,только потом можно наконец то обслуживать гостей,которые настолько разношерстны,как нигде.Могут и нормальные компании,парочки приходить,которые в курсе,что надо оставить на чай не 100 рублей,но чаще всего туда ходят девушки,женщины в поисках кавалеров,такие просиживают по 5 часов,при этом доливая в чайничек кипяток раз по 5 ,соответственно ни о каких чаевых речи быть не может,но прожженные официанты следят за столами и если ты недавно работаешь,года так пол то нормальные столы ты пока брать не будешь,начальство все неграмотные курицы,которые любят истерить,официант во все виноват, и за все платит,ген директор сама лет 6 назад была официанткой,татарка которая до сих пор не научилась грамотно вести ... Подробнее>>