22.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
EOS Group - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Антиданилин

Антиданилин:
Отрицательные стороны:
Руки бы оторвать тем, кто взял на работу не шибко умного гопника из НСВ. Давайте я задам ряд вопросов, а вы на них ответите сами 1. Руководитель создаёт новый филиал. Ставит свою тёлку во главе. Филиал проваливает планы все время, таргет общий выполняется другими, вытягивают провалы того филиала, та тёлка не может связать двух слов, но по презентациями - все идеально! Рост!! Интересы компании страдают ради того, чтобы свою любовницу выгородить! Вопрос - вы готовы уважать руководителя, ставящего свой х.. превыше интересов компании? 2. А вот руководитель должен быть логичным? Когда в почту приходит письмо - всем РГ сесть на кампанию до конца дня, а через 20 минут в следующем письме он спрашивает, почему РГ не в рядах с операторами, как вам? Как вам, что у человека путаются мысли, красные глаза и порой откровенно неадекватное ... Руки бы оторвать тем, кто взял на работу не шибко умного гопника из НСВ. Давайте я задам ряд вопросов, а вы на них ответите сами 1. Руководитель создаёт новый филиал. Ставит свою тёлку во главе. Филиал проваливает планы все время, таргет общий выполняется другими, вытягивают провалы того филиала, та тёлка не может связать двух

Москва

Подробнее>>

02.09.2020 | положительный отзыв
0 0
EOS Group - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Проработала в эос полгода, пока все нравится. Плановые показатели у меня неплохие хотя не скажу что в топе. Сама работа обычная, на телефоне, у меня уже был подобный опыт, только здесь своя специфика. Но все это есть на обучении

Москва

Подробнее>>

04.09.2020 | положительный отзыв
0 0
EOS Group - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Яна

Яна:
Я не вдаюсь в дела руководства но относительно коллег могу сказать что поддерживают как могут, с некоторыми я так сдружилась что до карантина видились и вне работы. Бывают тяжелые дни конечно, но сама компания ЭОС меня устраивает как работника

Москва

Подробнее>>

05.09.2020 | положительный отзыв
0 0
EOS Group - отзывы сотрудников отзывы о работодателе

Карина:
Не отметила для себя ничего резко негативного. Зарплата выше чем я изначально ожидала, график у меня удобный да и с любдьми я общаться умею с детства, поэтому проблем в эос не возникло. С некоторыми клиентами тоже стали близки, приятно видеть как они решают свои проблемы

Москва

Подробнее>>

08.10.2020 | положительный отзыв
0 0
EOS Group - отзывы сотрудников отзывы

Дима:
Работа с людьми всегда требует крепких нервов) Пришлось наращивать стрессоустойчивость, так как клиенты разные попадаются. Относительно карьеры в эос есть перспективы, но работать нужно много и упорно, и все получится

Москва

Подробнее>>

02.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Eos Group

Положительные стороны:
хорошая компания, руководство в случае необходимости помогает и консультирует, я тут работаю недавно. У меня в Эос в основном это работа по телефону, общение с клиентами. Оформление по ТК, зп нормальная и сеть премии, с коллективом уже сработался

Курск

Подробнее>>

31.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Eos Group

Положительные стороны:
в стране сложилось определенное мнение о коллекторах, так вот это не про ЭОС, тут работа построена по другому, понятно что есть мотивация и планы выполнения по планам, но работать возможно только в рамках закона, поэтому в устроился сюда, в общих чертах по зарплате и коллективу претензий нет

Самара

Подробнее>>

29.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Eos Group

Положительные стороны:
официально трудоустраивают, есть корпоративные правила, работают только в рамках правового поля, в отличии от других подобный агентств. В ЭОС есть хорошая возможность набраться определённого опыта для дальнейшего карьерного роста, можно расти в профессиональном плане за счет обучений

Нижний Новгород

Подробнее>>

15.07.2020
0 0
EOS Group


Отрицательные стороны:
Не повторяйте наших ошибок достойным, развитым людям там не место. Если хотите испортить свою нервную систему, ходить с мешками под глазами, работая как на ферме тогда велком в эос. Принудительные выходы в выходные и праздники, неоплачиваемые доп часы, отслеживание каждого вашего телодвижения не только в офисе. Малолетние переамбизиозное руководство, которое учит "как жить", либо постарше, но настолько некомпетентное, что порой Подробнее>>

05.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Электронные офисные системы (ЭОС) - EOS

Отрицательные стороны:
Как таковых минусов то и нет.
Положительные стороны:
Интересные проекты, отличный коллектив, понимающее начальство ...

Москва

Подробнее>>