17.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в By English отзывы

Регина:
Отличный вариант для тех, кто ни разу не преподавал онлайн - у ребят просто подробнейшая система обучения сотрудников! Подойдет также тем, кто хочет работать из дома. Проработала три месяца, за это время набралось большое количество постоянных учеников, закрыла себе все часы, как и хотела. Ученики комфортно подбираются по нужному уровню, взрослые или дети, по желанию преподавателя. Материал целиком готовый, ничего дополнительно искать не нужно. Поддержка и ответы на вопросы в личном чате, всегда на связи. Мне очень нравится. Рекомендую для работы и обучения. Подробнее>>

26.01.2022
0 0
EF English First


Отрицательные стороны:
Ну, поехали. Не знаю, о чем думает руководство этого учреждения. Зарплата не выдерживает никакой конкуренции: оклад 22! тысячи на руки, остальное бонусы с продаж, которые мизерные. Раньше бонус был фикс, и можно было заработать хорошие деньги, потом сделали процент. В низкий сезон цель продаж, естественно, низкая, соответственно и процент мизерный, про летние месяцы вообще молчу. Дресс код: белый верх, Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
English Isle - отзывы отзывы

krasnoe.nebo:
Отрицательные стороны:
esle это разводняк. преподы обещают начать новую тему, но тянут неделями!На бесплатную консультацию, которая якобы каждую неделю бесплатная, невозможно записаться. По факту ее просто нет. Преподаватель ИВАН вообще всегда всем недоволен. Злой какой то всегда. Как будто его обидели. Такое ощущение что его по жизни чем о серьезно обидели. Толи издевались наад ним, толи еще чего похуже. Угораздило же взять курс на пол года сразу. Если не хотите что бы вас облапошили (из разряда: БЕСПЛАТНЫЕ КОНСЛЬТАЦИИ, ПРОФИ УСИТЕЛЯ ИТД) бегите!!!!!

Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 113

Подробнее>>

26.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
English Isle - отзывы отзывы

takoe-vse:
Отрицательные стороны:
присоединяюсь к отзыву - развод на деньги. нет системы в занятиях, смыла в них тоже нет, переливают из пустого в порожнее и главное - преподаватель на 3-м занятии заявил: ну все, больше новые темы объяснять не буду!это нормально вообще???

Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 113

Подробнее>>

23.08.2018 | положительный отзыв
0 0
English Isle - отзывы отзывы

tomilinandreika:
Прошел курс делового английского языка. Поставили десятки стандартных фраз, как говорят, теперь эти фразы на языке вертятся. Разыгрывали стандартные ситуации, диалоги при встрече гостей, переговоры. Подкован теперь, есть желание продолжать учиться

Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 113

Подробнее>>

16.09.2018 | положительный отзыв
0 0
English Isle - отзывы отзывы

Vlad47:
Благодаря учебе на этих курсах я сменил работу, причем с очень хорошим повышением зарплаты. Не секрет, что многие учащиеся работают как раз в той сфере, где требуется знание английского. Поэтому мой случай не уникальный. Товарищ из группы подсказал, что в их фирме есть вакансия менеджера со знанием языка, поэтому спустя два месяца я уже работал вместе со своим одноклассником по курсам.

Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 113

Подробнее>>

25.09.2018 | положительный отзыв
0 0
English Isle - отзывы отзывы

Allexxic:
У меня хорошая память и учеба в школе и университете была легкой по иностранному языку. Просто я запоминал все, что требует преподаватель. Но получив такие знания не мог совершенно общаться по профилю своей работы. Записался на курсы на Пушкинской. Хорошо, что мне привели все основы в порядок и поставили устную речь, теперь наверстываю сам, а English ISle спасибо

Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 113

Подробнее>>

23.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
English-City - отзывы отзывы

Виктория Литовченко:
Отрицательные стороны:
Мой сын 11 лет ездил с EnglishCity в пос. Хальзево в период с 16.06-03.07.16. В поезде двое суток дети предоставлены сами себе - никто с ними не занимается. На обратном пути отравился в поезде. Сопровождающий на звонки не отвечала. Погружения в английский - нет. Из 14 дней пребывания занятия английским были только первые 6 дней. На звонки руководств отвечало такого быть не может. Спектакль ставили за три дня до окончания. Видео и фото нет. Нет ни одного фото и видео с нашей смены. Распределяют по группам не по уровню английского, а по возрасту. И самое негативное: не всех водили на пляж и в столовую. Вожатая покричит на улице и не пересчитывая детей уходит. Кто услышал, тот и пошел на пляж или в столовую. По вечерам дети предоставлены сами себе. Постоянно были инциденты между более старшими и младшими. Вывод: английский никакой, спектакля нет, могли не сводить на ужин и на пляж, старшие обижают младших. На жалобы руководство не реагирует.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Малая Морская, д 11

Подробнее>>

10.07.2017 | положительный отзыв
0 0
English-City - отзывы отзывы

Елена Мальцева:
Лучший лагерь - по мнению детей ) а нам остается только соглашаться , хотя результат, конечно, на лицо. Английский за смену потянула очень здорово!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Малая Морская, д 11

Подробнее>>

12.10.2018 | положительный отзыв
0 0
English-City - отзывы отзывы

Екатерина:
Хочу выразить благодарность "English City" за организацию отдыха и развития наших детей на осенних каникулах в лагере! Замечательные педагоги, отличные условия проживания, насыщенная программа.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Малая Морская, д 11

Подробнее>>