06.05.2021 | положительный отзыв
0 0
EOS Group - положительный отзыв

Шамиль Н.:
На удивление - адекватные коллекторы. Я спохватился по старому долгу, только когда за рубеж не выпустили, думал долго бодаться с ними буду, а в итоге мне и скидку небольшую сделали 8% и погашать частями удобной мне суммой разрешили. Все мягко и спокойно. Недавно закончил выплачивать.

Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
0 0
EOS Group - положительный отзыв

Светлана Дмитриева:
Вообще это конечно все-таки коллекторы, то есть звонить и уговаривать все равно будут, но рада что эти хотя бы действуют цивилизованными методами. Куда приятнее согласиться на погашение, все вежливо объясняют и предлагают скидку чем когда на тебя орут и давят. Так что тактику они выбрали верную, я вот, например, с другим агентствами иметь дела не стала бы, а с ними вполне себе погасила все.

Подробнее>>

06.04.2021 | положительный отзыв
0 0
EOS Group - положительный отзыв

Татьяна:
Слышала много отзывов, тут не угадаешь, попадет твой долг к ним или нет. Я даже им звонила, есть такая услуга, чтобы получить информацию. Не знаю повезло мне или нет, долг у эос, но хоть по ночам никто не звонит, работают четко по ФЗ о коллекторах. Так, что и не придерешься.

Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
0 0
EOS Group - положительный отзыв

Валерия Ш.:
Дали скидку но сказали полностью оплатить все задолженности, пришлось искать деньги пока такая щедрость от компании была. Заплатил, свободен от них.

Подробнее>>

30.03.2021 | положительный отзыв
0 0
EOS Group - положительный отзыв

Ольга Е.:
общаются нормально, не грубят, чувствуешь себя человеком, а не кошельком. Были трудности, просрочила платеж на 2 дня, простили, не стали отменять условий.

Подробнее>>

28.03.2021 | положительный отзыв
0 0
EOS Group - положительный отзыв

Полина П.:
не угрожают расправой, как у меня было с другими, поэтому решила им платить. Договорилась на рассрочку у них, правила не нарушаю и они тоже

Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв
0 0
EOS Group - положительный отзыв

Натан Р.:
Названивали мне из ЭОС постоянно, я нервничал, но долг-то мой, кому еще нервироваться из-за него… Сейчас я плачу им, потому что в один из разов все-таки выслушал их предложения. Они мне дали возможность выплатить в рассрочку все без дополнительных процентов, просто долг и все.

Подробнее>>

16.02.2021 | положительный отзыв
0 0
EOS Group - положительный отзыв

Анна З.:
неделю назад закрыла долг перед эос, то есть свой старый кредит, который теперь у этой компании оказался. Это коллекторы, но правильные, законы не нарушают. Они вообще как я поняла международная компания работают не только в России. Поняла почему такие вежливые, что политика и манеры зарубежные. Теперь я нормально живу, без надоедливых звонков.

Подробнее>>

14.02.2021 | положительный отзыв
0 0
EOS Group - положительный отзыв

Тамара Д.:
не хотела никаким коллекторам платить но у эос акции проводятся так можно и проморгать свою удачу. Да и пора было уже расплачиваться чем бегать от долгов, надоело. Эта фирма современная, вся информация, график на сайте очень удобный, все в личном кабинете есть. Чаты и социальные сети, где можно все посмотреть. В общем, норм. И даже рада,  что долг в ЭОС,  а не где-то в другом агентстве.

Подробнее>>

12.02.2021 | положительный отзыв
0 0
EOS Group - положительный отзыв

Андрей Ч.:
Один раз просрочил оплату, зарплату задержали на неделю. Но я оператора предупредил, рассказал ситуацию, вроде как вошел в мое положение отметил там у себя, просрочка не пошла в итоге. Вообще эти не давят в отличие от остальных, похвально

Подробнее>>