16.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ксения о компании Доктор рядом

Положительные стороны:
У меня хронический гайморит. Были операции, пробивали. Но по факту, каждая простуда у меня заканчивалась гайморитом. Искала я хорошего лора, и мне посоветовала подруга, она к ней всегда обращается. Так я попала к Евгении Владимировной. И вот уже полгода, даже намека не было у меня на гайморит. Главное - правильно и вовремя делать промывания, и лечить соответствующими препаратами. Я очень рада, какое облегчение, избавиться от долголетней болезни!

Москва

Подробнее>>

16.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Лариса о компании Доктор рядом

Положительные стороны:
Огромное спасибо Леониду Витальевичу за прекрасную консультацию и поддержку. Очень понятно, доступно доктор объяснил проблему со здоровьем, дал исчерпывающие рекомендации. Но, кроме этого, дал позитивные, конкретные советы в моей жизненной ситуации, связанной с инвалидностью сына. После этого буквально 'гора с плеч свалилась', поскольку у меня есть алгоритм действия в стрессовой ситуации. Благодарю Леонида Витальевича за его доброе отношение к пациентам и искреннюю поддержку.

Москва

Подробнее>>

16.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Наталья о компании Доктор рядом

Положительные стороны:
Обратилась в клинику на Юных Ленинцев к гастроэнтеролог Бондареву Евгению Александровичу с опоясывающими болями в животе. Врач сказал, что у меня острый панкреатит, дополнительно отправил на обследование. В желчном нашли мелкие конкременты (камни). Доктор назначил лечение. Боли стали проходить. Улучшилось пищеварение. Через два месяца прошла обследование повторно, поджелудочная в норме, камней в желчном нет. Я здорова! Евгений Александрович, спасибо. Благодаря вашему профессионализму я не запустила болезнь. И операция по удалению камней не понадобилась. Буду дальше следовать вашим советам. И беречь здоровье!

Москва

Подробнее>>

21.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Мария о компании Доктор рядом

Положительные стороны:
В нашей городской поликлинике окулист ушел в отпуск, а тут мало того, что воспалилось слизистая глаза, так еще и очки надо выписать. Обратилась к Марии Вячеславовне Балашовой. Специалист грамотный, хоть и молодой. Был быстро выявлен фактор и характер воспалительного процесса, назначено правильное лечение, в общем конъюнктивит быстро вылечили. Очки подобрали. Спасибо!

Москва

Подробнее>>

22.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Мария о компании Доктор рядом

Положительные стороны:
Мне очень повезло, что я попала к этому врачу. Я долго лечилась от ОРЗ, бронхита и т. д. Другой врач назначал мне дорогие препараты и манипуляции, но кашель и насморк не проходил, а однажды я просто стала задыхаться. И тогда я решила сменить врача, мне посоветовали очень хорошего терапевта Аниськину Елену Алексеевну. Как же я была удивлена, когда Елена Алексеевна сразу предложила сдать анализ на аллергию и он подтвердился, выходит мне поставили не тот диагноз и я долго лечилась не от той болезни. Аллергию мы вылечили, спасибо опытному врачу, который

Москва

Подробнее>>

23.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Щетинин А.В. о компании Доктор рядом

Положительные стороны:
Всем сотрудникам клиники 'Доктор Рядом' на Озерной, выражаю благодарность за Ваши профессионализм и чуткое понимание наших проблем. Я прохожу обследование в Вашей клинике с апреля 2016 по настоящее время и Ваши знания, и Ваше понимание помогают мне преодолевать свои недуги, и радоваться жизни. Поздравляю Вас всех с наступающим Новым 2017 годом. Желаю всем добра и счастья и успехов в Вашей благородной профессии. С уважением, ветеран-орденоносец А. В. Щетинин.

Москва

Подробнее>>

19.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Анастасия о компании Доктор рядом

Положительные стороны:
У меня маленький ребенок случайно играясь ударил старшего сына в глаз. У него сразу появилась отечность он набряк и зрение ухудшилось. Мы срочно обратились в клинику Доктор Рядом, на прием к офтальмологу. Нам сразу оказали медицинскую помощь, посмотрели зрение и назначили курс лечения. Мы очень благодарим клинику Доктор рядом, за качественное и быстрое обслуживание.

Москва

Подробнее>>

19.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Мария о компании Доктор рядом

Положительные стороны:
Хорошие врачи, рядом с домом, нормальные цены, не разводят на несуществующие болезни. Нравится, что могу одновременно прийти и сама, и записать ребёнка, не надо ехать отдельно в детскую клинику. Всё понравилось. Хожу в эту клинику почти два года, с момента её появления. За это время, многие мои знакомые тоже стали лечиться именно там, а для меня это главный показатель уровня больницы.

Москва

Подробнее>>

19.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Максим Н. о компании Доктор рядом

Положительные стороны:
Играл в футбол с друзьями, был жесткий стык. Повредил голеностоп. Было очень больно. Обратился в клинику Доктор Рядом. В ней мне помог отличный травматолог Беляев Валерий Викторович. За пару недель боль ушла, очень благодарен.

Москва

Подробнее>>

21.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Марина Кузьменко о компании Доктор рядом

Положительные стороны:
Решила дома сварить варенье. И мне не повезло - обожгла себе руку. Живём мы недалеко от клиники Доктор рядом. Скорую помощь вызывать не стала, пошла в клинику. Приняли меня в этой клинике быстро, оказали мне качественную помощь. Большое спасибо.

Москва

Подробнее>>