25.08.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Ол! Гуд, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв пользователя Александра о работе в компании

Александра:
Отрицательные стороны:
Проработала месяц аванс дали 2300 а зп даже после увольнения не дают за все штрафы ,за переработки в обще не платят ,условия ужасные один админ и я ,кондиционера нет, света толком нет ,пыль, грязь, покупатели злятся, ругаются ,камер нет воруй кто хочешь постоянно пищит против воров музыка одна и таже аж голова болит у меня даже зрение стало садится так что не ходите туда

Москва, Первомайская, 81

Подробнее>>

31.08.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Ол! Гуд, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв пользователя Нэля Попугаева о работе в компании

Нэля Попугаева:
Отрицательные стороны:
низкая зарплата 9 000 рублей, приходится работать и сборщиком и кладовщиком и грузчиком. В Новосибирске одних Ол Гудов только 15 магазинов обслужить, а кроме них еще куча клиентов.

Москва, Первомайская, 81

Подробнее>>

18.10.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Ол! Гуд, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Работал в Санкт - Петербургском филиале компании Торговый Дом Маг Даг. После моего ухода из комании мой непосредственный начальник Степаненков Игорь отказался предоставить мне расчет. Он не выплотил мне не копейки денег за мою работу. Не предоставил никаких документов по этому поводу и еще обвинил в растрате денег.

Москва, Первомайская, 81

Подробнее>>

23.11.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Ол! Гуд, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Скотское отношение к сотрудникам со стороны руководства компании: Бишира Сергея Васильевича, Каменского Дмитрия Алексеевича, Каменской Марии Александровны. Между прочим, вся компания держится на одном человеке - Бишире С.В., хотя в личном общении конченная сволочь, но свою фирму в холдинге - Премьер-Лоджистик держит на высоте , даже детище Каменской М.А. - РС Ол!Гуд кредитует. Что касается учредителей: Каменских, то за что они не брались в последнее время все просрали: и ООО МАК-ДАК в минусе и Ол!Гуд в жопе.

Москва, Первомайская, 81

Подробнее>>

01.12.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Ол! Гуд, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
отработал 1,5 месяца,обещали зарплату не менее 25 тыс-в итоге за первый месяц получил 11,3тыс. рублей!!!!!За 2 недели следующего-4 тысячи рублей.На вопросы где остальная неофициальная часть заработанного,бухгалтерия пожимает плечами-мы не в курсе-вот вам официалка.. Обалдев от такого "счастья" уволился..Когда забирал трудовую книжку,гарантировали расчет,как и полагается по КЗОТ за 1-3 дня. Прошла неделя,и до сих пор тишина..... Глубоко Неуважаемые руководители данной компании-Не думайте,что ваше кидалово будет всегда проходить для вас безболезненно и обманутые сотрудники будут молчать,как работающие у вас гастеры. Сделаю все возможное,чтобы вы были наказаны за скотское отношение к людям.

Москва, Первомайская, 81

Подробнее>>

06.12.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Ол! Гуд, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв пользователя Дмитрий Щеглаков о работе в компании

Дмитрий Щеглаков:
Отрицательные стороны:
Хамское отношение к сотрудникам,штрафы,перерыв на обед 10 минут,задержка зарплаты и т.д.Не советую...Стадо подлых быдло-свиней...

Москва, Первомайская, 81

Подробнее>>

23.12.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Ол! Гуд, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв пользователя Васька о работе в компании

Васька:
Отрицательные стороны:
Надо же, в Мак-Даке так ничего и не поменялось))) Как правили балом 3 ур...да, так и правят. Все руководство зажравшееся хамло, Бишир п...здабол!

Москва, Первомайская, 81

Подробнее>>

21.01.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Ол! Гуд, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
сотрудников там не ценят,скотское отношение никому не советую туда суваться объедут во всем,останитесь ни счем

Москва, Первомайская, 81

Подробнее>>

18.02.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Ол! Гуд, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
В компании руководство не жалует профессионалов, а потому частенько возникают странные решения при назначениях руководителей. Каждые три месяца меняются руководители транспортного отдела. Должность козла отпущения. Самое удивительное в том, что стоило уволиться из компании, как вся логистика по пизде пошла. Товар вывозится процентов на 40. С одной стороны приятно сознавать собственную значимость, с другой очень неприятно слышать отзывы о на глазах разваливающейся компании, которой посвятил свое время и труд.

Москва, Первомайская, 81

Подробнее>>

24.04.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Ол! Гуд, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв пользователя Не важно о работе в компании

Не важно:
Отрицательные стороны:
В отделе кадров работают одни уроды и непрофессионалы,как таких только берут.Про начальника отдела вообще молчу,козел редкостный,никакого уважения к людям. Согласна с предыдущими отзывами.Не ходите туда,только потратите время зря!

Москва, Первомайская, 81

Подробнее>>