27.09.2015 | отрицательный отзыв
1 1
Отзыв о работодателе «C-BOSS»

Отрицательные стороны:
Ну и к минусам. Первые дни в компании – обучение. После - экзамен. Если его сдал не очень – снимается часть оклада, заранее обговоренного на собеседовании. То есть после того, как ты прошел все этапы и даже отучился, сдал экзамен, выясняется, что на свою зарплату ты не можешь претендовать. На моем потоке только пара человек сдали так, что их ЗП сохранилась. Остальным урезали ее. Не знаю, пользуется ли этим компания сейчас. Но если да, то об этом кандидату стоит знать заранее, так как каждый рассчитывает свой бюджет. Каждый сотрудник мог штрафовать сотрудников, смежных с ним по задачам, которые что-то сделали не так. В общей сложности в месяц на штрафах можно было потерять 30% зарплаты. Если сумма штрафов превышала 30% - остаток переносился на следующий месяц )) следует учитывать это при обсуждении своей ЗП, 30% которой могут быть просто виртуальной ... Подробнее>>