01.12.2020
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании Burger King

Отрицательные стороны:
Странно, что менеджерами ставят людей, которые совершенно не умеют правильно мыслить и руководить. Отдачи никакой. Ты стараешься, стоишь на 2-3 станциях одновременно. А тебе даже спасибо не говорят. Так же в первый месяц работы, одна компания бургер кинга под названием "Адрес Проф" закрылась, долго не выдавали зарплату, но директор помог решить проблему и вернул мне деньги, месяц в трудовой книжке мне не засчитали. Перевели в другую компанию. Постоянная нехватка сотрудников. Твои возможности никто не учитывает. Тренера сами не знают рецептур и стандартов. Очень странно, что я работающая 2 месяца,

Московская Область

Подробнее>>

14.12.2020
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Burger King

Отрицательные стороны:
Руководство БК совершенно не заинтересовано в кадрах!!! Их устраивает ужасная текучка. Хоть ЗП просто смешная, но ребята студенты от безысходности все равно устраиваются в эту клоаку. Хочу написать про БК в Раменском. Там нет никакой корпоративной этики. Тренер-наставник (фамилия благозвучная) Кобыляцкий А.В., 35 летний детина, запросто может позволить себе подойти и ударить новичка. Если ему кто то не понравился из коллектива он начинает всячески издеваться над человеком: не стесняясь оскорбляет его перед посетителями, грозит физической расправой. Но самое удивительное, что ребята работающие с этим чучелом терпят и

Раменское

Подробнее>>

16.01.2021
0 0
Отзыв сотрудника Мальвина о компании Burger King

Положительные стороны:
Хороший коллектив , начальство : вежливые , бдительные , вежливые , всегда помогут и войдут в твое положение , работаю больше года и плохого сказать о сотрудников или о начальстве не могу , работа хоть и тяжелая и нервная но из за коллектива и из за начальства работаю так как приятно сотрудничать с ними

Московская Область

Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв
0 0
BURGER KING (франчайзинг)

Отрицательные стороны:
Вакансия красиво описана, крутой функционал. Но. Она висела на сайтах по поиску работу 100500 раз. 13.11.20 (ушла в архив 1.12.20), 27.03.2019, 16.09.2020, 20.02.2020. Коллеги, не тратьте время - похоже на сбор информации и ваших кейсов.
Положительные стороны:
нет ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Воронеж, Краснодар, Орел, Ростов-на-Дону

Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Burger King


Отрицательные стороны:
После первой (и последней) недели работы оказалось, что минусов во сто раз больше, чем плюсов. Тут стоит работать, если больше в городе вообще негде. Нужна недюжинная стрессоустойчивость, если вы сюда собираетесь. проблемы 1. Поставки два раза в неделю, часто ночью или ранним утром, но и одного раза окажется достаточно, если хочется надорвать спину, тягая многокилограммовые коробки (в совокупности примерно тонну) в кулер и фризер. 2. Коллектив оказался отнюдь не дружелюбным. Отдельные

Сургут

Подробнее>>

22.03.2021
0 0
Burger King (франчайзинг)


Отрицательные стороны:
в данный момент на hh висят вакансии Ведущий менеджер по оценке, Руководитель по оценке персонала, Специалист по дистанционному обучению, Региональный менеджер по обучению и развитию (эта вакансия так вообще висит с декабря 2020), Методолог программ обучения. Бургер Кинг, у вас весь отдел уволился? Коллеги, не тратьте время. Похоже на сбор кейсов и лучших практик на собеседованиях с вами. Подробнее>>

17.03.2021
0 0
Burger King


Отрицательные стороны:
Мне очень не нравится выслушивать третьи рабочие сутки мат своих коллег , так как они ругаются часто и громко , а мой восточный менталитет этого просто не выдержит психологически и у меня нет желания даже дальше знакомится и работать с людьми.Ребята которые работают давно не все относятся с пониманием к тому что я на кухне новичок и дергают .я решила

Россия, Иваново

Подробнее>>

19.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Burger king


Отрицательные стороны:
я работал 3 недели без трудового согласия, только к 19 числа пришли документы из офиса. По трудовому договору я часов. По факту я работал окладником. Получилось что за месяц работы я получил 45000тг Подробнее>>

15.12.2020
0 0
Burger King


Отрицательные стороны:
Руководство бк совершенно не заинтересовано в кадрах! Их устраивает ужасная текучка. Хоть зп просто смешная, но ребята студенты от безысходности все равно устраиваются в эту клоаку. Хочу написать про бк в Раменском. Там нет никакой корпоративной этики. Тренер наставник (фамилия благозвучная) Кобыляцкий а.в., 35 летний детина, запросто может позволить себе подойти и ударить новичка. Если ему кто то не понравился

Россия, Раменское

Подробнее>>

02.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Burger King


Отрицательные стороны:
Работать в данной компании не рекомендую, з/п постоянно задерживают 10 дней и более, добиться информации по з/п невозможно, недоплата постоянно и необоснованно, могут вообще не выплатить з/п и с руководством связаться нет возможности, общение происходит через операторов, которые ничего не решают! Подробнее>>