13.04.2009 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя максим Местонахождение о работе в компании

максим Местонахождение:
Отрицательные стороны:
Люди! Ни в коем случае не ходите туда работать!! Обман во всем!!! З/п на собеседовании обещали около 20т.р. стабильно (оклад+проценты). Проработал там 2 полных месяца и оба раза по 6000 и это при ПЕРЕвыполненном плане+ внеплановые премии за открытия магазинов,на которые посылали ишачить сверх положенного времени с обещанием озолотить! Развод полный и конкретный! Там до сих пор ничего не изменилось! Держитесь от них подальше!!!! Работа 2/2 по 13 часов в день+после закрытия магазина разгрузить машину с товаром. Итого стоит порядка 6000 в месяц.

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

19.06.2009 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Отрицательные стороны:
Отвратительная фирма. Буду увольняться. Объясняю почему - при собеседовании обещают как минимум 18-20 тысяч, на деле 4 ре месяца получаю 6.500! Дел всегда не в проворот, сотрудников мало, нагрузка огромная. Отношение к персоналу ужасное, как будто роботы, а не люди, сидеть строго отведенное количество минут, разговаривать запрещено, стоять на месте запрещено - только в движении.Как в конц лагере. Не грамотная организация самого рабочего процесса, в результате неопытных поручений управляющего и администраторов. При инвентаризации огромные недосдачи, то есть даже несчастные 6.500 не всегда целиком получаешь. В общем - не устраивайтесь в эти магазины! Будете работать в минус! Надеюсь поскорее оттуда уволиться.

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

16.07.2009 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя инкогнито.... Местонахождение о работе в компании

инкогнито.... Местонахождение:
Отрицательные стороны:
когда была управляющая ....., все было отлично, все довольны, коллектив дружный, потом открыли новый магазин наша управляющая, ушла туда, и у нас появилась новая амбициозная и надменная, 25летняя стерва разговаривает с сотрудниками как со слугами, организация работы никакая, появились недостачи, и плюс штрафы, карьерного роста никакого, как в начале обещали, зато кто лижет, простите , одно место, собирает вокруг себя, зарплата уменьшилась, например у меня, на 10 тыс. рублей, и график ставит , такой какой ей нужно, даже не волнует тот факт, что у некоторых сотрудников детки, да и сама фирма, обещания данные при поступлении не выполняет, вообщем я разочаровалась , а хотя так все хорошо начиналось...вообщем ......выбор за вами.удачи....

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

24.09.2009 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Работа по 13 часов, низкая з/п (продавцы 10-12 т.р.) из-за невыполнения плана, план выполняется очень редко. Обязанностей и требований, как в дорогом бутике.

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

04.11.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя петр силин о работе в компании

петр силин:
Отрицательные стороны:
короче все начиналось ок! но потом ужасссссссссс.... не ходите на эту работу ни когда!!! зарплата минимум(( планы огромные и нереальные!!!! работаешь как идиот с утра до вечера и не посидеть и не покурить!!! требуют много но не платя!!! кароче кто устроится не повеет это точно! вобщем это бред!!!!

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

04.11.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя fuck о работе в компании

fuck:
Отрицательные стороны:
Отвратительное отношение к персоналу !!! Очень не поощряется, если на высокомерное отношение и приказной тон, вы "посмеете" что-то ответить, надо извиниться и закрыть рот!!! Не смотря на трудовой договор, управляющая сама решает, как продавцы будут работать и как ЗП платить. Т.е. при оформлении было обещано: оклад+премия от общих продаж, а на деле будет оклад в 200$ и личный процент. Настоящее гистапо : свои законные 60 мин. отдыха (которые кстати не оплачиваются) можно использовать только так, как скажет упр., график составляется не в зависимости от ваших личных нужд. Относиться "по человечески" значит пойти на уступки или сделать великое одолжение =(( На все недовольства ответ один "пиши по собственному" Хорошо только тем, кто умеет "полизать" как следует !!! И вообще начальству плевать на персонал !!! =((

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

29.03.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Lyly о работе в компании

Lyly:
Отрицательные стороны:
Работа в Остине ужасна! В инете обещают з/п от 20 тыс. Приходишь в главный офис, говорят, что стажер будет получать от 18 тыс. Когда уже идешь на собеседование в сам магазин, то управляющий говорит уже о 15 тысячах. Когда идешь подписывать договор, то в нем видишь оклад 6200 рублей. А остальное типа бонусы, про которые в договоре не говорится. Бонусы зависят от плана, который как всегда очень высок. План этот , конечно, выполнить нереально. Вот и платят смехотворные деньги. Отсюда текучесть кадров колоссальная. Месяц человек отработал и ушел. Пришел на его место ещё один наивный. А что, очень выгодно руководству. Не стоит забывать и о недостачах, которые сотрудники выплачивают из своего кармана. Работа там очень тяжелая. Устраиваешься продавцом, а на деле получается, что работаешь как продавцом, так и кассиром и кладовщиком. Выходит, что выполняешь работу за 3 должности и это за 6200. Не смешно ли? Про отношение к персоналу я вообще молчу. Ставят в администрацию очень невоспитанных людей, которые ничему не обучают стажеров, обзывают, всячески издеваются.

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

07.06.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Ну что Я могу сказать . . нет слов, одни эмоции как говорится! ЛЮДИ КОТОРЫЕ ИЩУТ РАБОТУ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СУЙТЕСЬ В O'STIN. Хорошего Вы там не найдёте НИ-ЧЕ-ГО!!!! Рыба гниёт с головы, так вот и в этой "забегаловке" тоже самое!! Впахиваться будете ПО ПОЛНОЙ (!!) а $ нормальных Вы не увидите!! Что касается рабочего персонала, так это вообще без комментариев. Коллектив не знает значения/понятия сего слова: КОЛЛЕКТИВ, тобишь уважения (даже наималейшего) Вы там тоже никогда не дождётесь. По поводу з/п: что правда, то правда. Обещают много, а в итоге . . . . . . в общем сотрудники Остина - это стадо быдлов, завистливого происхождения, которые постоянно (по поводу и без) цедят и моют кости всех своих коллег по работе. Шизофринийско-скандальные уроды которым от жизни ни хрена не надо вообще!! Если вы работаете в этом чудовищном месте - увольняйтесь оттуда как можно скорее! Вечные недостачи, постоянное урезание в заработной плате, коллектив негативный . . ужс!!!! O'STIN - IT's A

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

15.06.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Отрицательные стороны:
Конечно, работы много, но где ее мало?!?! Думаю, в ларьке, где торгуют сигаретами и пивом не нужно прикладывать массу усилий для работы. Бывают месяца невыполнения плана и как следствие небольшая з/п. Но ведь всё зависит от коллектива, и если каждый будет думать, что он просто "ходит" на работу, такое з/п и будет получать.

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

19.06.2011 | положительный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
При устройстве, обещали 18000, такую зарплату получил только один раз, когда вообще не выполнили даже минимальный план, а так меньше 22000 не получал.Например, если вообще не выполнили план: премия 6112 плюс оклад (у продавца) 9500, за полтора года работы в компании такое было один раз, обычно план выполняется в среднем на 98%. Т.е. одинн месяц 90%, второй 125%. Если при инвентаризации обнаружилась недостача, она практически всегда есть, больше 750 рублей не вычитают. За семь месяцев можно вырасти с продавца до админа, сам был свидетелем. За год можно стать управляющим.

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>