30.11.2017
0 0
Отзыв сотрудника Катерина о компании Beauty Cosmetics

Положительные стороны:
Как таковых , их нет. Положительные отзывы пишут сами сотрудники компании, так как они испытывают колоссальную нехватку кадров. Качество самой косметики и парфюмерии отвратительные, постоянные возвраты и недовольство покупателей. Заработать невозможно, вменив прямую зависит от продаж. А никто не берет эту косметику, так как этот лохотрон длится очень долго.

Москва

Подробнее>>

27.02.2019
0 0
Отзыв сотрудника Иван Криворулин о компании Beauty Cosmetics

Отрицательные стороны:
Все хотят быть командиром и начальниками. Лысенко и Пестерев вообще а#хуели дают планы которые вообще не выполнить при маленьком штате, большая текучка кадров. Хорошо, что уволился сам и не жалею. Не советую связываться с этой компанией, больше потраченное время.

Москва

Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр красоты и здоровья «Beauty&Health»

Мне нравится эта клиника. За вполне доступные цены очень качественно проводят процедуры по уходу за лицом. Не могу говорить обо всех косметологах, я всегда прихожу к одному врачу - Ивановой Виктории Владимировне, вот о ней могу сказать наверняка, что это профессионал. Очень бережно работает с кожей, даже после пилинга не бывает сильного воспаления. Делала у нее биоревитализацию, делала мезо для волос - отличный результат. Очень уважаю знания Виктории Владимировны, ценю ее советы.

Россия, Москва, ул. Авиационная, д. 77 к.1

Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр красоты и здоровья «Beauty&Health»

Уже не один раз я побывала в этой клинике, каждое посещение всегда было на пользу коже. НО! Сколько раз обращалась - всегда за уходом за кожей лица, при комплексном подходе, рядом процедур, косметолог сделала невозможное (как мне казалось), кожа стала если не в идеальном состоянии, то очень близко к этому) И вот я решила попробовать процедуры по уходу за телом, тем более, что на первый LPG массаж была скидочка - всего за 1000 руб. Всего сделала 4 массажа. Результат: минус 2.5 кг, минус большей части апельсиновой корки, плюс упругости кожи - и эти изменения мне не пришлось ждать месяц

Россия, Москва, ул. Авиационная, д. 77 к.1

Подробнее>>

15.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Клиника"Beauty Trend" - положительный отзыв

гость:
В Бьюти Тренд оперировала грудь. После родов она совершенно потеряла упругость и объём. На работе коллега настоятельно порекомендовала обратиться к Владимиру Зленко, она делала у него и результат я могу сказать прекрасный.  Доктор действительно оказался настоящим профессионалом! Помог мне с выбором имплантов, размера и тд. Грудь получилась даже лучше, чем была до родов. Особенно рад муж))))

Подробнее>>

26.07.2016 | положительный отзыв
0 0
GL MED Residence Beauty & Longevity - отзыв пользователя Руслан о работе в компании

Руслан:
GLMED нормальная контора! Душевный коллектив, условия конкурентоспособные, зарплата дважды в мес. Все по договору. График стандартный, с 10 до 19, и что приятно, после 19 тут никто не высиживает, перед директором не выслуживается. Главное чтобы свое дело делал на совесть. И отношение тут как к профессионалу, прислушиваются, дают свободу действий в рамках твоей компетенции

Москва,

Подробнее>>

30.11.2016 | положительный отзыв
0 0
GL MED Residence Beauty & Longevity - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Красивый амбициозный проект - приятно заводить клиентов, когда и интерьер дорогой и и стильный, и врачи с оборудованием тоже все на уровне, даже униформа девочек на ресепшене. Офис в центре рядом с метро, просторный опен спейс, есть своя кухня для сотрудников. Высокий стабильный оклад + премии за продажи. Всегда четко, без задержек.

Москва,

Подробнее>>

01.12.2016 | положительный отзыв
0 0
GL MED Residence Beauty & Longevity - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Пришла работать в компанию GLMED на позицию менеджера по продажам еще до официального открытия. Руководство компании организовало проведение большого количества тренингов, и это было очень неплохо, и, конечно, полезно. У меня немалый опыт общения с клиентами, но там давали специальные методички, и с ними было работать очень легко. Директор там очень приятный, и сам бывший врач. Так что впечатления от компании остались очень позитивные. Из-за мужа нам пришлось переехать в другой город, и, честно говоря, я не уверенна, что найду еще такое хорошее место!

Москва,

Подробнее>>

01.12.2016 | положительный отзыв
0 0
GL MED Residence Beauty & Longevity - отзыв пользователя Даниил о работе в компании

Даниил:
Работал в компании GLMed графическим дизайнером. Удалось поработать в компании не долгое время, но даже за этот период получил большой опыт и приятные знакомства. Компанией остался доволен.

Москва,

Подробнее>>

07.12.2016 | положительный отзыв
0 0
GL MED Residence Beauty & Longevity - отзыв пользователя Инна Скворцова о работе в компании

Инна Скворцова:
В GLMED прекрасные условия труда. Очень приятно работать в красивом помещении на новейшем оборудовании, да еще за адекватные деньги. Зарплату не задерживают, что в наше время немаловажно. Врачей постоянно отправляют на разные симпозиумы и конференции, дают возможности к обучению и повышению квалификации. Думаю, что по сочетанию условий работы и уровня зарплаты GLMED сейчас - один из лучших вариантов для врачей.

Москва,

Подробнее>>