Отзыв сотрудника Sotrudnik о компании Moscow Show
Положительные стороны:
Сразу говорю, что мой отзыв не покупной, просто обидно. Если вам не подходит данный вид деятельности, не нужно говорить, что работа плохая, люди плохие. То, что ребята, которые давно работают зарабатывают от 10000 в день, а иногда и в разы больше, почему вам это смущает? Они также, как и новички приходили и обзванивали такую же, как вы пишите «холодную базу». Нарабатывали своих клиентов, чтобы сейчас иметь неплохие деньги. Да, это получается не сразу и не у всех. Вы не будете зарабатывать, если не имеете интереса и желания именно продавать. На ...
Отрицательные стороны:
Музыка и в правду бывает громкой. Но если попросить , можно сделать немного тише.
Подробнее>>