Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании City.Travel
Положительные стороны:
Я работала в СТ 2 года, к сожалению, с переездом в др.город,пришлось уволиться.Совершенно случайно увидела отзывы и не могу не оставить свой комментарий.С одной стороны я в шоке от прочитанного, с др.стороны, если компания крупная/федеральная/развивающаяся/с большим штатом сотрудников, то всегда будут негативные отзывы, всегда будут недовольные и из серии: "а подпорчу-ка я им подбор новых сотрудников" ("подпортить"это у них в крови,они этим подпитываются).Думаю,что адекватный человек, который решит прочитать отзывы компании перед собеседованием, должен понимать, что это лишь отзывы недовольных и причины их ухода не всегда потому, как они пишут,это
Санкт-Петербург
Подробнее>>