25.09.2022
0 0
CORAL TRAVEL

Отрицательные стороны:
Стараюсь исключать, если они есть
Положительные стороны:
Компания дает возможность развития, хорошего заработка, в коллективе присутствует здоровая конкуренция. У меня к работе интерес не пропадает никогда, потому что мне нравится сфера туризма и слова благодарности туристов после поездок, тоже одно из вознаграждений. ...

Москва, Ростов-на-Дону

Подробнее>>

27.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Coral Travel - положительный отзыв

Майя:
Только вернулись с Кубы и точно могу сказать, что поедем еще! Великолепный отдых. Отдельно хотелось бы поблагодарить нашего менеджера Александра, а также гида Милу за прекрасные впечатления. Подробнее>>

12.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Coral Travel отзыв Екатерина

Екатерина:
  До начала пандемии работала в агентстве горящих путевок. Скажу откровенно, в основном бронировать какие-то заявки по акциям и горящие туры. В общем, ничего стоящего. В период пандемии агенство закрылось, а я занималась своими туристами. Когда всё открылось, встал остро вопрос о том чтобы найти работу. Я начала ходить по собеседованиям и вскоре прошла собеседование в компании Coral Travel на Кронверкском 59. Сейчас я уже несколько месяцев бронирую авторские туры, составляю маршруты. Раньше никогда не продавала Мальдивы, а здесь уже несколько раз. Подтянула свои знания по многим направлениям, узнала кучу нюансов, даже того что не знала раньше. Поэтому мне всё очень нравится.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

09.02.2015 | положительный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании City.Travel

Положительные стороны:
Работала в компании 2 года, и, надо сказать, мне все нравилось. Фирма солидная, известная в своем рынке, думаю, многие мечтают здесь работать. В компании дружный коллектив и справедливый руководители, атмосфера в компании приятная, на работу ходила с удовольствием. График работы стандартный. От дома до работы у меня уходило 40 минут. – по меркам Москвы, это нормально! Много мест, где перекусить или купить что то. Обедать также можно в самом бизнес центре, в кафе или столовой, или вообще в офисе на кухню – все необходимое для этого есть. В общем,

Санкт-Петербург

Подробнее>>

14.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании City.Travel

Положительные стороны:
Крупная компания, хороший коллектив, зарплата среднерыночная, в основном все по кзот.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

11.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании City.Travel

Положительные стороны:
Удобное расположение офиса, адекватное руководство, отличное ПО и З/П

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании City.Travel

Положительные стороны:
Отличная компания. Негативные отзывы пишет, тот, кто бы хотел остаться, но не смог влиться в коллектив, внутри их что-то грызет, завидуют тем, кто работал и добились успеха. Того, кто явной злобой дышит, Видать по пакостям дешевым. Из-за угла он ядом пышет- А с виду, безобидный клоун.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.03.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании City.Travel

Положительные стороны:
Работала в компании год,но в связи с переездом пришлось уволиться. Сейчас рассматриваю другие варианты работ, читаю отзывы ,решила почитать и про СТ и оставить свой отзыв.Компания крупная, быстро развивающаяся, если вы хотите просто отсидеться на работе с 9 до 18, вам не сюда! Коллектив молодой, дружный, присутствует командный дух и желание быть лучшими в своей сфере !!! Офис отличный, зп платят всегда день в день, всегда идёт развитие не только компании, но и сотрудников!!!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

17.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании City.Travel

Положительные стороны:
не могу сказать что долго проработала в данной компании, но могу высказать мнение об этой компании. Коллектив компании в большинстве состоит из порядочных людей, за качество работы с клиентами действительно требовали. Не знаю, как для профессионалов, но для начинающих - хороший опыт за нормальные деньги.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

08.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании City.Travel

Положительные стороны:
Я работала в СТ 2 года, к сожалению, с переездом в др.город,пришлось уволиться.Совершенно случайно увидела отзывы и не могу не оставить свой комментарий.С одной стороны я в шоке от прочитанного, с др.стороны, если компания крупная/федеральная/развивающаяся/с большим штатом сотрудников, то всегда будут негативные отзывы, всегда будут недовольные и из серии: "а подпорчу-ка я им подбор новых сотрудников" ("подпортить"это у них в крови,они этим подпитываются).Думаю,что адекватный человек, который решит прочитать отзывы компании перед собеседованием, должен понимать, что это лишь отзывы недовольных и причины их ухода не всегда потому, как они пишут,это

Санкт-Петербург

Подробнее>>