03.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ольга о компании ABC-Медицина

Положительные стороны:
Проходила обследование в этой клинике, к врачам претензий нет, но на ресепшене сидят злые, грубые девушки! Денег действительно берут очень много!

Москва

Подробнее>>

17.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Наталья о компании ABC-Медицина

Положительные стороны:
16.03.2017 г. удаляла зуб мудрости (верхний) в клинике АВС на ул. 1905 г. Начиталась в интернете ужастиков. Пришла. Села в кресло. Врач Козлов К. В. сначала сделал небольшой (один) укол заморозки. Потом, когда уже чувствительность почти была утрачена, ввел остальную заморозку. Но, я уже не чувствовала. Ранее для меня это был ужас, когда раз пять шесть обкалывают десну. Потом аккуратно, спрашивая каждые пол минуты о моем состоянии и есть ли боль за три минуты удалил зуб мудрости. Спокойно. Аккуратно. Без боли и профессионально!. Домой ехала на машине. Ждала боль.

Москва

Подробнее>>

29.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ольга о компании ABC-Медицина

Отрицательные стороны:
Положительные отзывы — накрутка, потому, что блоки датированы одним периодом. Обратилась по страховке два раза: 1. Стоматолог Борябин. Расписал план лечения на полторы сотни, потому, что ничего из его услуг, по его утверждению, в страховку не входит. Включая ясно прописанные в договоре пункты. Стоматолог, к которому я обратилась за подтверждением, план, разумеется, не подтвердил. 2. Терапевт Коваленко/Носкова. Обратилась к ней с болью в нижнечелюстном суставе, на приёме описала проблему и сообщила, что стоматолог со своей стороны проблему исключил. Последовал диалог: — Вы обращались к нашему стоматологу? — Нет.

Москва

Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ольга о компании ABC-Медицина

Положительные стороны:
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники. Особенно, Гумеровой Елене Римовне, Бакулиной Светлане Станиславовне и девочкам с регистратуры (терпения вам!) ) На 1905 года - Соляник Юлия Анатольевна, Чернов Михаил Альбертович. Прошла многие обследования и врачей. Все профи своего дела. Обслуживание достойное, всегда помогут, подскажут, как лучше пройти лечение. Вся бы медицина была на таком уровне! Теперь только к вам!

Балашиха

Подробнее>>

08.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Аноним о компании ABC-Медицина

Отрицательные стороны:
Потеряла два часа времени из-за некорректной работы колл-центра! Записали в платную клинику, хотя обслуживаюсь по страховке. По телефону не предупредили о том, что в клинике обслуживание платное не зависимо от страховки. Мчалась с одного конца Москвы на другой, в итоге зря.

Москва

Подробнее>>

08.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Александр о компании ABC-Медицина

Отрицательные стороны:
Был записан к окулисту на 08.06.17 в 10:30, врач не вышел в 10:45, ушёл в итоге не дожидаясь. Для платной частной клиники это очень низкий сервис обслуживания.

Москва

Подробнее>>

22.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Даяна о компании ABC-Медицина

Положительные стороны:
Уролог Юрий Кретов самый компетентный врач! Сразу вникся в проблему и помог ее устранить! Избавил от всех стеснений!!!

Москва

Подробнее>>

26.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Карина о компании ABC-Медицина

Положительные стороны:
Ходить сюда начала в беременность, наблюдалась у Лапшиной. Она же делала узи. Такой прекрасный специалист! Очень чуткая, относится с пониманием. Продолжаю ходить к ней и после беременности.

Москва

Подробнее>>

26.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Екатерина о компании ABC-Медицина

Положительные стороны:
Пришла в эту клинику с проблемой шва от кесарева. Зашили меня нитями, которые сами должны были выйти, но по непонятной причине часть осталась, эти места воспалились и загноились, дошло до температуры. Всё это безобразие под анестезией мне обработали, и потом ещё несколько раз я приходила на обработку шва, прямо на глазах лучше становилось. Спасибо хирургу Багирову!

Балашиха

Подробнее>>

11.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Алексей о компании ABC-Медицина

Положительные стороны:
Сначала супруга ходила в эту поликлинику, потом, когда мне понадобилось к врачу, тоже решил сюда обратиться. Хочу отметить работу Добровольского Алексея Викторовича, грамотный спец, на осмотре очень корректно себя ведёт, в общем, я остался доволен. При случае снова к нему пошёл бы.

Москва

Подробнее>>