24.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Sunlight

Положительные стороны:
Два года назад я очень интересовалась SMM, проходила большое количество курсов,брала заказы.У меня накопилось достаточное портфолио,и я решила попробовать себя не во фрилансе,а найти работу SMM-менеджера в какой-нибудь крупной компании. Рассматривала много вариантов,но большинство мне совершенно не подходили по условиям. У меня уже опустились руки,но тут подруга посоветовала одну биржу,на которой я и нашла вакансию в Санлайте. Условия меня более, чем устраивали,поэтому я откликнулась на вакансию,прикрепив мое портфолио.Буквально на следующий день меня пригласили на собеседование и приняли на работу. И как же я была рада, когда узнала, что еще ...
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

26.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Sunlight

Положительные стороны:
В санлайте работаю уже третий год в фин.отделе. До этого работала в отделении банка и помимо низкой зарплаты у меня всегда были стрессовые ситуации и непонимание в коллективе. Сейчас же я с уверенностью могу сказать, что есть люди, которые работают на качество, а не для галочки и никто не перекладывает на тебя свои задачи. Отдельным плюсом хочу выделить то, что есть корпоративный автобус от метро до офиса.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

28.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Sunlight

Положительные стороны:
Мне 10 лет до пенсии осталось, опыт работы просто огромный. Не смотря на возраст меня взяли. Теперь работа 2/2 на складе, собираю заказы, как раз не интенсивная физическая нагрузка. Как же я благодарна этому магазину, что приняли меня. Очень нравится мне работа.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

30.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Sunlight

Положительные стороны:
У меня был опыт работы в крупной сетевой компании территориальным менеджером, потом случился переезд в другой город, замужество, декрет и я поняла, что выходить обратно не хочу. Начала искать работу и нашла вакансию директора дивизиона в санлайта. Собеседование прошло хорошо и меня взяли. Мой предыдущий опыт работы помог мне справляться с поставленными задачами и я быстро влилась. Работа сложная, но интересная и высооплачиваемая.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

03.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Sunlight

Положительные стороны:
Меня устраивает положение дел здесь тем, что моя зарплата дело моих стараний. Многие продавцы/консультанты сидят на фиксе, а здесь такого нет. Еще, я хоть и новенькая, но планы строю на перспективу, тут реально подняться по карьерной лестнице. И принципиальное для меня – официальные условия труда.
Отрицательные стороны:
Весь день приходится проводить на ногах, непривычно еще.
Подробнее>>

05.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Sunlight

Положительные стороны:
Я довольна своей работы и для себя нахожу только положительные стороны. Во первых, зарплата – она здесь стабильная, если работаешь много и усердно, то и получаешь хорошо. Выплата официальная, без задержек, понятный расчет. Штрафы и недостачи у нас были пару раз и в небольшом размере, так что особо наш коллектив это на себе не ощутил. После таких случаев работаем внимательнее вдвойне, поэтому уже который месяц все четко и гладко. График гибкий и директор всегда интересуется насчет предпочитаемых выходных, что очень приятно. Весь коллектив в нашем магазине живет рядом, поэтому никогда ...
Отрицательные стороны:
работа на ногах, нужно понимать это сразу при трудоустройстве. У меня уже был подобный опыт работы до трудоустройства в Санлайт и я к этому отношусь спокойно.
Подробнее>>

04.08.2023 | положительный отзыв
0 0
SUNLIGHT

Положительные стороны:
Проработав в разных сферах, в разных компаниях есть с чем сравнить. На предыдущих местах я работала около полугода и уходила по собственному, здесь я полтора года и не собираюсь уходить. Думаю, это уже о многом говорит. Разница в чем, в з/п, тут нет фиксы, т.к. строится из продаж, второй момент, здесь стабильно, ибо все прозрачно, официально, и еще тут нормальный коллектив у меня попался.
Отрицательные стороны:
Я устаю на ногах весь день, вот тут врать не буду.
Подробнее>>

01.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Саша о компании Sunlight

Положительные стороны:
Гибкий график работы – раз, официальное трудоустройство – два, зарплата вовремя – три, карьерный рост – четыре, зарплата зависит только от тебя – пять. Вот, пожалуй, ключевые моменты, благодаря которым я когда-то сюда пришла и уже второй год продолжаю работать.
Отрицательные стороны:
Проводим ночные инвентаризации, муж не особо этому рад, я, тоже.
Подробнее>>

01.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании Sunlight

Отрицательные стороны:
Плохое отношение
Положительные стороны:
Большая сеть
Подробнее>>

31.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Sunlight

Положительные стороны:
Есть интернет-магазин и доставка, поэтому требуются курьеры. Я искал конкретно по вакансиям курьеров, здесь меня максимально из того, что было на рынке, устроили условия, в том числе зп, поэтому откликнулся. прошел собес, взяли. Сейчас по сенному графику работаю, на своей машине, опыт был, но не большой, а можно и без него сюда. Платят два раза в месяц на карту, покрывают амортизацию, платные парковки, короче условия неплохие.
Отрицательные стороны:
Заказов много, без дела не сижу.
Подробнее>>