23.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании Чайка-Сервис

Положительные стороны:
Чайка-сервис вполне нормальное место работы. Платят вовремя, комфортные условия труда. Приходится конечно работать, а не сидеть.

Нижний Новгород

Подробнее>>

13.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Чайка-Сервис

Положительные стороны:
Работаю на заводе рабочим второй год. Работа не плохая, есть отпуск, стабильная зарплата, отличные ребята в коллективе.

Нижний Новгород

Подробнее>>

14.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Павел Меньшиков о компании Чайка-Сервис

Положительные стороны:
Работаю автомаляром уже больше года. Всё устраивает. Работа не пыльная, все необходимое оборудование имеется. Работаю по графику, зарплату платят вовремя.

Нижний Новгород

Подробнее>>

12.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Егор о компании Чайка-Сервис

Положительные стороны:
Работаю мастером производства. С поставкой материалов проблем нет. Простоев не существует. Все бригады укомплектованы. Зарплата достойная.

Нижний Новгород

Подробнее>>

23.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Чайка-Сервис

Положительные стороны:
Работа у нас не из легких, но труд оплачивают достойно. Для семейного человека важна стабильность. Это одно из главных преимуществ.

Нижний Новгород

Подробнее>>

13.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Чайка-Сервис

Положительные стороны:
Работа на заводе не простая, но есть много вещей, которые удерживают меня тут. Официальное трудоустройство, зарплата выше средней по рынку, платят во время. Коллектив дружный, начальство адекватное, нормально вобщем.

Нижний Новгород

Подробнее>>

04.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Николай о компании Чайка-Сервис

Положительные стороны:
Пришел сюда потому что зарплата белая, не в конверте, оклад нормальный. Оформляют официально, согласно российскому законодательству, с записью в трудовую книжку и всеми отчислениями. Коллектив нормальный, часто по выходным и в футбол с коллегами ходим играть. В отпуск ходим по графику, я недавно догуливал вторую половину. Работа хорошая, не жалуюсь.

Нижний Новгород

Подробнее>>

29.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника виктор о компании Чайка-Сервис

Положительные стороны:
их нет

Нижний Новгород

Подробнее>>

13.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Светослав о компании Чайка-Сервис

Положительные стороны:
На заводе Чайка Сервис я проработал около трёх лет. Здесь довольно неплохие условия труда. Понравился веселый и дружный коллектив. Зарплата всегда вовремя. Уходил на полгода, поработал на другом заводе спецтехники, как зарплату задержали на три месяца, сразу на Чайку мастеру участка позвонил, попросился обратно. Ничего, назад взяли. Заказов набрали вперёд на два месяца, поэтому рабочие всегда нужны там.

Нижний Новгород

Подробнее>>

01.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Чайка-Сервис

Положительные стороны:
На заводе тружусь уже больше года. Иногда физически сильно устаю. Платят без задержек, размер зарплаты устраивает. Официально трудоустроен, оплачивают больничный.

Нижний Новгород

Подробнее>>