22.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лидия Липова о компании Moscow Show

Положительные стороны:
Работала и буду работать дальше в этой компании. Все действительно здесь классно. И зарплата высокая и отношения внутри коллектива дружеские, за год работы мы стали как целая семья. Мне помог инструктор Володя, влиться в коллектив. Постоянно устраиваем разные вылазки на природу и тубразы всем коллективом.

Москва

Подробнее>>

22.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Эвелина Чикунова о компании Moscow Show

Положительные стороны:
Работаю администратором в театральном агентстве год. Очень нравится коллектив, доброжелательные улыбчивые люди. Всегда есть какие либо интересные бонусы и корпоративные мероприятия. Часто происходит инструктаж по мероприятиям, который ведёт Гуля. Всегда интересно и понятно. На инструктаже раздают материалы, чтобы ничего не забыть

Москва

Подробнее>>

22.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Никита Моисеев о компании Moscow Show

Положительные стороны:
Недавно устроился в ИП Иванова В.И. на должность начинающего специалиста. Пока что новой работой вполне доволен. Обучает меня всем нюансам моего дела прекрасный инструктор-наставник по имени Оксана. Узнал уже от неё много нового и интересного. Скажу ещё, что здесь и в целом коллектив очень сплочённый.

Москва

Подробнее>>

23.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании Moscow Show

Положительные стороны:
Проработала начинающим специалистов почти год. Пришла сразу сюда после университета и можно сказать моя первая работа. В данной организации я научилась очень многому, так как проходят постоянные обучения и тренинги. Да, работы порой бывает очень много, но она особо не напряженная и клиенты всегда нормальные по теплой базе идут.

Москва

Подробнее>>

23.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Moscow Show

Положительные стороны:
Я в агентстве (ИП Иванова) пока начинающий специалист, но уже думаю остаться. Работа творческая, а не так, что сплошные звонки и бумаги. Например, презентациями спектаклей и концертов занимаюсь, довольно часто. Что до людей, с которыми работаю, нравится давняя традиция ходить вместе в боулинг. Уже и подругу себе на работе нашла.

Москва

Подробнее>>

23.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юрий Борисюк о компании Moscow Show

Положительные стороны:
Работаю здесь больше двух лет и не собираюсь уходить! Я работаю менеджером по работе с клиентами и мне работа по душе. З/п меня вполне устраивает, график работы удобный, очень дружный и слаженный коллектив. Огромную благодарность хочу выразить инструктору Гуле, которая смогла меня научить многими вещам.

Москва

Подробнее>>

23.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктория Хабибова о компании Moscow Show

Положительные стороны:
Устроилась в ИП Иванова Виктория Ивановна начинающим специалистом по организации мероприятий. Всегда привлекала такая творческая работа. Коллектив в агентстве очень дружелюбный, энергичный. Часто и себе устраиваем мероприятия, тимбилдинги, обучения. В организации есть куда расти, и обучаться очень приятно. Большое спасибо инструктору Оксане, всегда ответит на все вопросы и введёт в курс дела. В общем, я ни разу не пожалела о выборе работы!

Москва

Подробнее>>

23.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Арина о компании Moscow Show

Положительные стороны:
Компания на высоте как работодатель! Есть бонусу (шашлыки и боулинг всей командой в комплекте), работаем дружно (не грыземся, не кусаемся), ребята на позитиве. Это хороший опыт, плюс есть возможность обучения. Хотелось бы отдельно отметить инструктора Володю, которому довелось потратить на меня свое время - спасибо от души!

Москва

Подробнее>>

24.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Moscow Show

Положительные стороны:
Никаких достоинств.

Москва

Подробнее>>

24.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александра о компании Moscow Show

Положительные стороны:
Вот уже два месяца, как я оператор в этом театральном агентстве. Многое здесь нравится. Директор очень хороший и зарплата неплохая. Также хочу поблагодарить и своего наставника Оксану, за помощь в освоении новой для себя профессии. Если б не она, мне было бы намного тяжелее освоиться на этом месте.

Москва

Подробнее>>