10.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Invest Life - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Вас собеседует очень милый человек Владимир. Не понимаю как про него тут могут писать такие вещи. Очень приятный и обходительный мужчина. Впечатления о компании сложились очень хорошие. Наверное пойду к ним работать

Москва,

Подробнее>>

10.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Invest Life - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Очень дружный коллектив. Веселые ребята. Всегда помогают в отличие от руководства. В целом очень дружная команда. Мне именно это нравится.

Москва,

Подробнее>>

10.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Invest Life - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Собеседование проводил интервьюер Сергей. Долго с ним общались на тему финансовых рынков и сегодняшних событий в мире. Очень интересный человек. После общения с ним очень сильно захотелось работать в данной компании. Надеюсь мне позвонят и пригласят. Тем более офис расположен почти рядом с моим домом.

Москва,

Подробнее>>

10.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Invest Life - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Ну во первых в компании можно заработать очень много денег. И получить огромный жизненный опыт. Во вторых и главных - это отличнейший коллектив. В третьих, наверное это бесплатные завтраки. Также очень сильно мотивируют всякими няшками. вроде все.

Москва,

Подробнее>>

10.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Invest Life - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Когда пришла на собеседование в компанию, то мне понравилось все. И офис, и как встретили, и очень симпатичный собеседовать, который в последствии стал моим начальником. Я здесь работаю уже 4 месяца, и пока ни разу не возникало никаких конфликтов. Первый месяц у меня был испытательный срок, меня обучали финансовым рынкам. Буквально в первые дни я сразу вошла в курс дела, хотя и имею не совсем подходящее образование. У нас постоянно открываются новые рабочие места, ведь компания с каждым днем развивается. Даже если у вас не было опыта работы в этой сфере, я считаю, что нужно попробовать свои силы у нас. Ну или хотя бы начать с собеседования.

Москва,

Подробнее>>

10.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Invest Life - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Работаю в компании секретарем в финансовом отделе. В целом работа не пыльная. Мне нравится. Руководитель, кстати, у меня, очень добрый!

Москва,

Подробнее>>

15.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Invest Life - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Есть вероятность получать до 400-500 тыс. рублей в месяц. При этом эта возможность дана абсолютно всем сотрудникам компании. Но даже если не делаешь впечатляющие результаты - то все равно очень много плюшек.

Москва,

Подробнее>>

27.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Invest Life - отзыв пользователя антон антонов о работе в компании

антон антонов:
Отрицательные стороны:
работа обычная, холодные звонки . при трудоусройстве не предусмотрено не какое заполнение документов,не ТК не ТД . проработал больше пол месяца ,после чего уволили из за того что не привлек клиентов. хотя при устройстве говорили что первый месяц будет по любому холостым. в итоге за эти 3 недели я не чего не получил,сначала говорили что позвонят когда зп выдавать будут ,потом ни кто ни чего не знает ,обещали много ,а в итоге 3 недели просто в некуда . но это сам виноват . хочу только клиентов предупредить ,подумайте прежде чем доверять свои деньги такому трейдеру .

Москва,

Подробнее>>

29.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Invest Life - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Был на собеседование встретила очень приятная девушка))) пришлось подождать (всем кричащим что долго, вы явно какие-то избалованные есть где еще дольше ждать заставляют) да вообще смотрю много кто возмущен, что и анкета им не такая и то не то и это не то. Если вы такие обалденные что еще не где не работаете? после общения выяснил, что стандартные условия как в сотне других компаний.

Москва,

Подробнее>>

29.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Invest Life - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Был сотрудником компании 8 месяцев. Пришлось уволился из-за того, что жену перевели на более престижную и высокооплачиваемую должность в другой город. Но мне жалко было расставаться с коллективом в Инвест Лайф. Очень душевная обстановка у нас была! И з/п была своевременная, без кидалова. Больше всего мне нравился карьерный рост и близость метро. Очень удобно расположена компания - легко добираться. Надёжный работодатель. Начальство тоже нормальное: всему научили, в первое время подсказывали и помогали.

Москва,

Подробнее>>