Отзыв сотрудника о работодателе НБ ТРАСТ (ОАО) Call-center
Отрицательные стороны:
А теперь внимайте!)
1. Нарушение условий трудового договора и должностной инструкции, а именно пункта 7.1 должностной инструкции (Сотрудник не должен проводить за компьютером не более 50% рабочего времени!). Данный пункт нарушается для каждого сотрудника! И прописан для того чтобы отмазаться от трудовой инспекции, т.к. превышение 50% является вредным условием труда
Что касается договора - нарушение рабочего времени
2. Нарушение ст 152 ТК РФ!!!!! С сотрудников, выходящих в допсмены не берется письменное разрешение и соответственно допчасы не оплачиваются!!! БЕСПРЕДЕЛ, товарищи! Начальство объясняет это тем, что они идут добровольно! Да ладно,бл?! А как они еще могут пойти, если по ТК РФ требуется письменное согласие работника?! Допчасы всегда были и будут добровольными и ДОЛЖНЫ быть ОПЛАЧЕНЫ!!!!!
3. Перевод на др график работы без согласия работника!
4. Ставят какие-то нереальные планки по сборам (это взыск)! Базу бы включили с актуальными номерами, а не с рабочими и с 3-ми лицами! ... Подробнее>>