Бета Продакшн - Обман жесткий
очень жаль, что прочитала эти коменты после получения посылки, слава богу, ангел отвел, и я не стала принимать это "ЗЕЛЬЕ" в описании на других сайтах пишут как на самом деле выглядит гриб рейши, а они прислали что-похожее на гриб, порошок, но не того цвета!!! ужасссс!!! как можно так работать со своими клиентами. ВАС обязательно накажет жизнь. так и знайте, негодяи....ооо Подробнее>>